XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS4
MARK5
SGSTO6
SGWV7
SGWV8
SIER4
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Schmid
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 20 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chen Claudia Ming
Fang Molei
Fellinger Julian
Föllerer Siegfried
Herzog David
Jedlicka Georg
Kern Georg jun.
Kostolani Lukas
Kudilek Gerhard
Nagy Julia
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Pichler Roland
Poltschek Rainer
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Staringer Hannes
Stranzl Christopher
Weiser Helmut
Wilder Martina
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
DRÖS
ENKÖ
LASS
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
ZIST
alle
S
N
30.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
3:1
30.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
22.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
0:3
22.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
3:2
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
2:3
24.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:2
24.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
1:3
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Julian Fellinger (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
2:3
03.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
03.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
0:3
29.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:0
29.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:0
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 73
3:0
19.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:2
01.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
0:3
01.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
25.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
0:3
25.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
3:1
12.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
3:0
12.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 75
3:1
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
2:3
21.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:1
21.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
3:0
03.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:0
03.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:0
25.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
1:3
25.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
3:1
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:1
06.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung