XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI2
JENB2
KIJO2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
SCHZ2
SVGT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Haller
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 18 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Brenner Erich
Eder Thomas
Felderer Josef
Friess Martin
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Patric
Göller Matthias
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Henökl Reinhard
Huber Christian
Jastner Peter
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Kovacs Attila
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lutz Josef
Mair Manfred
Mairhofer Nikolaus
Mölg Hannes
Münzer Wilhelm
Nussbaumer Gerhard
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Pajek Christian
Roth Dietmar
Rupprechter Peter
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schrattenthaler Peter
Siegele Christian
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Weber Thomas
Weiler Clemens
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WOHO
alle
S
N
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
III:
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
VIII:
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
IV:
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
I:
Gerhard Nussbaumer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 90
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
2:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
VI:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
II:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Matthias Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 46
2:3
22.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
V:
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
22.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
I:
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
V:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
2:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
I:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
07.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
VI:
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
07.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
II:
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IX:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
V:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
1:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
I:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VI:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
II:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
VI:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:1
07.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
II:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
VIII:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IV:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
I:
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VIII:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
3:1
24.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
IV:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
1:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 58
3:2
09.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
09.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 70
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
09.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
1:3
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
3:1
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Gritsch (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 63
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
0:3
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
15.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
0:3
15.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
2:3
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
3:1
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
3:2
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
0:3
18.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
18.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
0:3
18.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:2
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
2:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
1:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
3:0
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
2:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
20.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:0
20.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung