XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGPP
SGSTO
SGUR
SGWV
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
ENZE1
ENZE2
ENZE3
GALL1
GRAF1
HERZ1
HORN1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LASS1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 28 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belsky Zdenek
Busch Lea
Eschberger Guido
Feigl Silvia
Fischer Daniel
Gaill Erich
Gieger Ronald
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Haferl Bernhard
Haidvogl Mathias
Herzog David
Kolar Robert
Koller Herbert
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Lima Paul sen.
Malcher Robert
Mölzer Herbert
Neustetter Karl
Petz Horst
Poltschek Rainer
Renzhofer Klemens
Rieth Martin
Schreiber Markus
Schweinberger Christoph
Seferovic Nikola
Stepan Herbert
Tschapka Christian
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Zartl Petra
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
ENZE
KAUM
KONT
LASS
MARK
MIST
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGWV
alle
S
N
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
18.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:1
19.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
21.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
1:3
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:2
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
15.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
1:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
12.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
15.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
3:1
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
3:0
25.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:0
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
28.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
2:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VIII:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VI:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:0
16.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 55
3:2
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
0:3
05.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
1:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
1:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
2:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
1:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
04.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
1:3
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:0
26.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:0
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 64
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung