XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GPÖL
HERZ
KLOS
NEUL
SGPP
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WÖRT
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GPÖL2
HERZ3
KLOS4
NEUL6
SGPP6
SGVH5
SITZ2
TRAM2
TULL3
TULL4
WÖRT2
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Haselsteiner
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 25 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manfred
Biberle Bernhard
Caha Patrick
Chen Wenchu
Fessl Patrick
Gugerell Ralf
Haimburger Gerald
Hartl Franz
Hickelsberger Jürgen
Huber Björn
Huber Walter
Jähnert Gerald
Jöchl Christian
Katholnig Herbert
Keiblinger Hannes
Kitzweger Thomas
Litzinger Ludwig
Lotz Robert
Meidl Wolfgang
Mühlbauer Paul
Nekula Ferdinand
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Poyntner Alfred
Reiter Michael
Ringel Robert
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Schneider Franz
Sonnleitner Herbert
Stach Michael
Stölner Ernst
Thaller Johann
Thom Dominik
Waiss Richard
Windischberger Walter
Zima Rudolf
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
GPÖL
HERZ
KLOS
NEUL
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
10.05.2016
2. Klasse Mitte
2
11
IV:
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 50
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
10.05.2016
2. Klasse Mitte
2
11
I:
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 50
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
11.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
VII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Wolfgang Meidl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 50
1:3
11.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
IV:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
2:3
11.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
II:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Paul Mühlbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
3:0
26.04.2016
2. Klasse Mitte
2
9
III:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 50
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:2
04.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 47
3:0
04.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 51
3:2
04.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 60
2:3
31.03.2016
2. Klasse Mitte
2
7
IV:
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 46
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
1:3
11.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 45
0:3
11.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 49
0:3
02.03.2016
2. Klasse Mitte
2
5
V:
Wenchu Chen (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 75
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
02.03.2016
2. Klasse Mitte
2
5
III:
Robert Ringel (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 56
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:1
22.02.2016
2. Klasse Mitte
2
4
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
3:1
22.02.2016
2. Klasse Mitte
2
4
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 58
3:0
22.02.2016
2. Klasse Mitte
2
4
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
3:1
18.02.2016
2. Klasse Mitte
2
3
VIII:
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
0:3
18.02.2016
2. Klasse Mitte
2
3
IV:
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 45
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
18.02.2016
2. Klasse Mitte
2
3
I:
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 46
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:2
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
2:3
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
1:3
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 47
2:3
19.01.2016
2. Klasse Mitte
2
1
IV:
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 47
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
1:3
19.01.2016
2. Klasse Mitte
2
1
I:
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
2:3
17.12.2015
2. Klasse Mitte
1
11
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 53
3:0
17.12.2015
2. Klasse Mitte
1
11
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 50
3:1
17.12.2015
2. Klasse Mitte
1
11
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 60
3:1
26.11.2015
2. Klasse Mitte
1
10
IV:
Paul Mühlbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 58
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
0:3
07.12.2015
2. Klasse Mitte
1
9
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Richard Waiss (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
0:3
07.12.2015
2. Klasse Mitte
1
9
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 57
0:3
07.12.2015
2. Klasse Mitte
1
9
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 50
3:0
16.11.2015
2. Klasse Mitte
1
8
VIII:
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 59
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
2:3
16.11.2015
2. Klasse Mitte
1
8
IV:
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 60
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:1
16.11.2015
2. Klasse Mitte
1
8
I:
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 47
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
1:3
04.11.2015
2. Klasse Mitte
1
6
VIII:
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 45
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
2:3
04.11.2015
2. Klasse Mitte
1
6
IV:
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:2
04.11.2015
2. Klasse Mitte
1
6
I:
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 49
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
02.11.2015
2. Klasse Mitte
1
5
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Michael Stach (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 53
2:3
02.11.2015
2. Klasse Mitte
1
5
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Ludwig Litzinger (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 114
1:3
15.10.2015
2. Klasse Mitte
1
4
VIII:
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:1
15.10.2015
2. Klasse Mitte
1
4
IV:
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
2:3
15.10.2015
2. Klasse Mitte
1
4
I:
Gerald Haimburger (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 66
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
2:3
05.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
05.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 46
3:2
05.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 45
2:3
15.09.2015
2. Klasse Mitte
1
2
VIII:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:1
15.09.2015
2. Klasse Mitte
1
2
IV:
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 47
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
3:0
15.09.2015
2. Klasse Mitte
1
2
I:
Guido Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 62
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
0:3
21.09.2015
2. Klasse Mitte
1
1
VIII:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:1
21.09.2015
2. Klasse Mitte
1
1
VI:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Walter Windischberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 61
1:3
21.09.2015
2. Klasse Mitte
1
1
III:
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung