XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
ENZE1
GALL2
GRIM3
LEOP1
NEUD12
SCHW3
SGGM6
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Agnes Szabadi
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 15 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1 (2015/2016)
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3 (2015/2016)
Damen 1. Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Fuchs Günter
Hergenhan Sabrina
Hofer Thorsten
Inschlag Michael
Li Qiangbing
Matejka Bruno
Miller Clara
Nemetz Manfred
Noll Gerhard jun.
Petz Horst
Pirgmayer Silke
Riepl Anja
Riepl Sarah
Ruprechtshofer Bianca
Schedl Linda
Solja Amelie
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Tauchner Norbert
Zainer Magdalena
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ENZE
GRIM
OBERP
SCHW
SGWV
TULL
VILL
WEIG
ZEIS
alle
S
N
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1
1
1
Qiangbing Li (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 2281 ± 62
-
Agnes Szabadi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
3:0
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1
1
1
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 2206 ± 61
-
Agnes Szabadi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
3:0
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1
1
1
Sabrina Hergenhan (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Agnes Szabadi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3
1
1
Agnes Szabadi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1758 ± 54
1:3
21.05.2016
2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3
1
1
Agnes Szabadi (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Linda Schedl (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 48
1:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
VII:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
0:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
IV:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
2:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
II:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
3
Silke Pirgmayer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
2
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 87
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
3
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
1
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 83
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
VII:
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
V:
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
2:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
III:
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
VII:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
IV:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:2
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
II:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
VI:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 81
3:1
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
III:
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung