XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
BTTA
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU5
BIED2
BTTA4
KOTT2
LANZ3
LEOP2
NEUD13
PERC3
PERN2
SCHW3
SGGM8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kornelius Plocknitzer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 29 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Burger Helmut
Cider Bohumil
David Franz
Feuchtl Peter
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Graf Joachim
Graf Karl
Gschiegl Ernst
Hofer Thorsten
Holy Vit
Häring Wolfgang
Jeschke Walter
Joszt Michael
Kamenik Friedrich
Kickl Rudolf
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Magerle Markus
Matousek Otmar
Moser Karl
Müller Alexander
Müller Walter
Partila Christian
Peer Werner
Peschka Franz
Reiter Wolfgang
Rischer Erwin
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Tapai Ferenc
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BTTA
KOTT
LEOP
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
alle
S
N
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
VII:
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:1
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
V:
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
27.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
III:
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:1
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
VIII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
2:3
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
VI:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:0
16.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
III:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
2:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
3:0
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
VII:
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:2
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
V:
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
III:
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
VI:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
III:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:0
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
VII:
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
V:
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
1:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
III:
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:2
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
3:0
12.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:2
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
3:0
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
3:1
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
0:3
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
06.11.2014
2. Klasse Süd A
1
11
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
0:3
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
V:
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:1
15.12.2014
2. Klasse Süd A
1
10
III:
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
2:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
V:
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 100
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
III:
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
1:3
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
VII:
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:0
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
V:
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
2:3
25.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
III:
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:0
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:2
20.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
VII:
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
V:
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
III:
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
0:3
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
VII:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
3:1
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
IV:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:0
16.10.2014
2. Klasse Süd A
1
4
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung