XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
MÖLL
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU1
GALL1
LANZ1
MÖLL1
SGGM1
SGGM2
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Gundacker
(
RC-Graph
), 248 Spiele, 103 Siege, 145 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Nord (2011/2012)
2. Klasse Nord (2010/2011)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Christian
Anderl Edmund
Antony Manfred
Bauer Daniel
Bauer Jakob
Bauer Karl
Bauer Maik
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Binder Niklas
Blaha Walter
Buric Manfred
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Duric Samir
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Ettenhuber Dieter
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fessl Alexander
Fichtinger Patrick
Frantes David
Frantes Werner
Frühwirth Christian
Fuger Martin
Führer Michael
Gabauer Manuel
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Grafeneder Christian
Grötzl Johannes
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hacker Josef
Hackl Markus
Hag Andreas
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hartung Detlef
Hauer Bernhard
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Huber Christoph
Huber Johannes
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Klein-Reiter Christoph
Koll Philipp
Koller Daniel
Kornell Gerold
Kronstorfer Gregor
Kufmüller Michael
Lackner Ingo
Laister Simon
Lunzer Jürgen
Marek Matthias
Mathes Roland
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preiss Werner
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Raab Thomas
Redl Hermann jun.
Reifschneider Harald
Reiss Burghard
Reitner Alexander
Ringl Andreas
Rubick Roland
Ruppi Werner
Salzer Stefan
Schabauer Bernhard
Schiller Alexander
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schlosser Dominik
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schober Viktor
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Stark Georg
Stetina Moritz
Stotter Michael
Streicher Gerhard
Tüchler Thomas
Ullram Wilhelm
Urban Christoph
Wagner Michael
Wais David
Waltenberger Kurt
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weiss David
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wielander Klaus
Spieler aller Vereine
AGUM
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
SIER
URAP
WAIT
WEIT
WÖRD
ZWET
alle
S
N
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
3:0
22.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
3:0
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:0
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:0
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:1
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
08.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 58
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:1
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
3:2
01.03.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
3:2
24.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
3:0
24.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
3:0
24.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 70
2:3
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
1:3
17.02.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
1:3
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
2:3
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
3:0
05.04.2024
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 65
2:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Christoph Klein-Reiter (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 127
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
1:3
20.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:1
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 66
3:0
17.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Jakob Bauer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
3:1
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Klaus Wielander (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:0
03.11.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
13.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 133
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
3:0
13.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Raab (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 80
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
13.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
1:3
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 64
3:1
06.10.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 76
3:0
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Mario Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 97
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
1:3
22.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
0:3
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 63
3:2
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Jan Pomalis (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
3:0
15.09.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 59
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
3:2
10.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 122
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:1
24.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:0
24.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
5
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
0:3
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Rubick (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 96
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:0
18.02.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
1:3
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:2
17.03.2023
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
2:3
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
1:3
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Schübl (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 907 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
3:2
16.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
2:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
1:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Klaus Wielander (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 94
3:1
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
2:3
11.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
3:0
11.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
3:1
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
3:1
30.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
3:2
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 115
3:0
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
2:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 79
0:3
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
0:3
18.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
0:3
02.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
0:3
02.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Klaus Wielander (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 74
3:0
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 93
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
01.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
3
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
0:3
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
0:3
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
3:2
08.04.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:2
11.03.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:1
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 85
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:0
30.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 87
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Manuel Pöll (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 60
3:0
22.10.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 62
3:0
05.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
0:3
05.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 69
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:0
05.11.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 76
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
1:3
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Dominik Schlosser (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 172
3:0
25.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 73
3:0
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
2:3
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 70
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
3:1
17.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 58
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
0:3
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 58
3:0
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 62
3:2
10.09.2021
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 63
2:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
1:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
1:3
07.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
2:3
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Kurt Waltenberger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 83
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:1
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
2:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
29.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
1:3
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
1:3
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:2
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
08.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:2
16.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:1
16.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
3:0
15.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Kurt Waltenberger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 83
3:0
15.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
3:1
15.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
0:3
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
2:3
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
3:1
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
2:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
1:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:1
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
0:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
2:3
30.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
0:3
30.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
1:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:2
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
2:3
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 71
3:0
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
1:3
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
2:3
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:1
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:2
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:2
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
2:3
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
0:3
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
0:3
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
0:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:1
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:1
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 45
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
2:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
0:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
0:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
0:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:2
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:1
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
0:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
0:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
0:3
07.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
1:3
07.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Niklas Spitaler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
0:3
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:0
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
3:1
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
0:3
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
0:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:0
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:1
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:0
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
1:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
0:3
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:0
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 115
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 115
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 121
1:3
17.09.2011
2. Klasse Nord
1
1
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 121
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
0:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 83
-
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
0:3
16.10.2010
2. Klasse Nord
1
5
Simon Laister (LANG4)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 89
-
Michael Gundacker (URAP3)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
2:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 64
0:3
02.10.2010
Unterliga Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 110
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 67
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 866 ± 86
1:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 69
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 866 ± 86
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
2:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
2:3
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Maik Bauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
3:2
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 97
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Bernhard Hauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1823 ± 74
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Andreas Hag (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 117
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
-
Michael Gundacker (URAP)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 50
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1936 ± 44
-
Michael Gundacker (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 47
N
30.09.2006
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya
Schüler Einzel A
Michael Gundacker (URAP)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 47
-
Georg Stark (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 534 ± 162
S
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 787 ± 100
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
0:3
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 79
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:0
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:2
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
0:3
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 80
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
0:3
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 77
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 84
0:3
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1037 ± 81
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:1
16.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
2:3
11.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:2
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 93
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:1
23.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 871 ± 78
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
3:2
19.09.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1039 ± 82
0:3
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Streicher (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 82
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung