XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
MIC
MUER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BEBU3
KAPF5
LEO5
LEO6
LGW2
MIC2
MUER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Gstättner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 17 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2013/2014)
Unterliga Nord (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Danter Erich
Doppelreiter Heinz
Duller Helmut
Ferstl Erich
Greifensteiner Stefan
Gruber Dietmar
Gruber Wolfgang
Handler Bernd
Horvath Jonas
Hüttenbrenner Lukas
Jauck Heike
Krase Erwin
Lang Mathias
Moser Daniel
Oplosnak Klaus
Pichler Tobias
Pousche Fritz
Rath Michael
Richter Ewald
Schaffer Martin
Schloffer Steven
Schweiger Gerald
Skrivanek Felix
Theny Karl
Trippolt Daniel
Vonwald Karl
Weber Klaus
Weißenbacher Walter
Winkler Werner
Spieler aller Vereine
BEBU
KAPF
KNI
LEO
LIZ
MAZ
MIC
MUER
ZEL
alle
S
N
04.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 63
0:3
04.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Gerald Schweiger (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1772 ± 118
0:3
14.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Daniel Moser (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 44
-
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:0
14.03.2014
Unterliga Nord
2
8
Karl Vonwald (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 51
-
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:0
25.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
6
VII:
Ewald Richter (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 74
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:2
25.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
6
IV:
Michael Rath (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 44
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
0:3
25.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
6
II:
Lukas Hüttenbrenner (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 82
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
0:3
07.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
4
VII:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Erwin Krase (MIC2)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 72
3:0
07.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
4
IV:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Fritz Pousche (MIC2)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 111
3:0
07.02.2014
Gebietsliga Nordost
2
4
II:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Erich Ferstl (MIC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 63
0:3
31.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
3
VII:
Klaus Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:1
31.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
3
IV:
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 55
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
0:3
31.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
3
II:
Klaus Oplosnak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 105
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
0:3
17.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
1
IV:
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 67
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
1:3
17.01.2014
Gebietsliga Nordost
2
1
II:
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 59
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:1
29.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Martin Schaffer (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1814 ± 70
0:3
29.11.2013
Unterliga Nord
1
10
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Tobias Pichler (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 56
1:3
06.11.2013
Gebietsliga Nordost
1
7
VII:
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 67
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:2
06.11.2013
Gebietsliga Nordost
1
7
IV:
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 66
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
1:3
06.11.2013
Gebietsliga Nordost
1
7
II:
Werner Winkler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 80
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
1:3
25.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
6
V:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Felix Skrivanek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
3:0
25.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
6
III:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Jonas Horvath (LEO5)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 65
3:0
18.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Dietmar Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 49
0:3
18.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Dieter Gstättner (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Wolfgang Gruber (KNI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 52
3:2
03.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
4
VI:
Erich Danter (MIC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 67
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
1:3
03.10.2013
Gebietsliga Nordost
1
4
III:
Helmut Duller (MIC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 74
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
3:2
27.09.2013
Gebietsliga Nordost
1
3
V:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Daniel Trippolt (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 389 ± 71
3:0
27.09.2013
Gebietsliga Nordost
1
3
I:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Mathias Lang (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 112
3:0
13.09.2013
Gebietsliga Nordost
1
1
VII:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Heinz Doppelreiter (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 103
1:3
13.09.2013
Gebietsliga Nordost
1
1
IV:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 67
3:1
13.09.2013
Gebietsliga Nordost
1
1
II:
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 63
-
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung