XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANGE4
DÜRN2
HAGE5
MARK3
MARK4
MATZ5
NEUS1
OGÄN2
SGWV6
UGÄN3
WULT1
ZIST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Schwarz
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 29 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 80,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Broser Gertrude
Gaunersdorfer Mario
Gaunersdorfer Tobias
Gerhold Helmut
Hahn Herwig
Hofer Susanne
Jedlicka Georg
Kober Reinhard
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Plott Martin
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Riepl Sarah
Schodl Josef
Schöner Harald
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Wegscheider Hannelore
Weiser Robert
Zawrel Christof
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
alle
S
N
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
V:
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 48
3:0
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
I:
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
IX:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
V:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:2
11.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
I:
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
3:0
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
1:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Tobias Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 522 ± 80
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
25.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
25.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
3:0
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Hannelore Wegscheider (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 72
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
2:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
1:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:0
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:0
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:0
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
3:0
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
1:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 94
3:0
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
2:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 104
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
3:1
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
1:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
3:1
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung