XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
ACEL2
FINA1
GEOR2
JOHA1
KUCH3
MAGI1
NEUM3
POST1
SAAL3
SALZ3
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Aster
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 26 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ausweger Christian
Bernd Christian
Ebner Peter
Eßl Marko
Felzmann Werner
Hofer Maximilian
Höllbacher Andreas
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Lang Wilfried
Leitner Siegfried
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Ohlicher Wolfgang
Patsch Florian
Perl Helmut
Radauer Hermann
Scheibmair Anton
Schwaighofer Erich
Seidl Lukas
Sereinig Josef
Steiner Petra
Struber Maximilian
Voithofer Rudolf
Weinmüller Anton
Weißenböck Doris
Winterstätter Gerhard
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
POST
SAAL
WALS
alle
S
N
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
2:3
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
07.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
3:0
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
15.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
1:3
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:0
21.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:0
03.12.2012
Landesklasse
1
11
IX:
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
VI:
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
II:
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
23.11.2012
Landesklasse
1
9
IX:
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
23.11.2012
Landesklasse
1
9
VI:
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
23.11.2012
Landesklasse
1
9
II:
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 46
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
2:3
15.11.2012
Landesklasse
1
8
IX:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 64
3:1
15.11.2012
Landesklasse
1
8
VI:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 81
3:0
15.11.2012
Landesklasse
1
8
II:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 57
3:0
05.11.2012
Landesklasse
1
7
IX:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
VI:
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
II:
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
1:3
25.10.2012
Landesklasse
1
6
VIII:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
3:1
25.10.2012
Landesklasse
1
6
VI:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
3:2
25.10.2012
Landesklasse
1
6
III:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
0:3
16.10.2012
Landesklasse
1
5
IX:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
1:3
16.10.2012
Landesklasse
1
5
VI:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
0:3
16.10.2012
Landesklasse
1
5
II:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
3:1
04.10.2012
Landesklasse
1
3
VII:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
3:1
04.10.2012
Landesklasse
1
3
IV:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
3:1
04.10.2012
Landesklasse
1
3
II:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 46
0:3
20.09.2012
Landesklasse
1
1
VIII:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
20.09.2012
Landesklasse
1
1
IV:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
3:2
20.09.2012
Landesklasse
1
1
I:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung