XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
EBSW
GSCH
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
EBSW3
GSCH2
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Großauer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 11 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachl Norbert
Baumgartner Peter
Blehrmühlhuber Jonas
Burghuber Gerald
Esterle Ernst
Gusenbauer Christian
Haidl Johann
Hammelmüller Florian
Heimberger Johann
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Werner
Huber Andreas
Köttenstorfer Ferdinand
Merkinger Joseph
Metzbauer Kurt
Patscheider Wolfgang
Pfafstetter Michael
Pollak Roland
Pressl Heinz
Radler Hannes
Restea Darius
Schachner Ronald
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Schnetzinger Madeleine
Schwaiger Michael
Stellnberger Walter
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
GARS
LAUS
SGGS
SGNS
UNST
VALI
alle
S
N
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
0:3
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Madeleine Schnetzinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 61
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
0:3
05.04.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
Kurt Metzbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
22.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:2
11.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Hannes Radler (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
11.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
08.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
3:1
08.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
2:3
26.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
26.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
26.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Leo Hieslmayr (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 61
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
16.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Michael Pfafstetter (VALI2)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 171
-
Walter Großauer (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
1:3
16.02.2024
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
4
Florian Hammelmüller (VALI2)
RC Punkte (30.06.2024): 468 ± 165
-
Walter Großauer (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
0:3
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 55
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 60
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
26.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Ronald Schachner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 115
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
26.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Alfred Schmid (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 60
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:2
26.01.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 75
3:0
15.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Andreas Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 55
1:3
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
07.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:0
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 61
0:3
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
0:3
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 714 ± 80
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
1:3
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
3:1
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
0:3
20.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 60
3:1
20.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Roland Pollak (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 54
0:3
06.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Ronald Schachner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 115
0:3
06.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 57
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung