XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Klem
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 19 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
9
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Asanger Gottfried
Auböck Johannes
Burgstaller Martin
Egger Gerhard
Ehrenhuber Harald
Forster Gerhard
Forster Markus
Gelbenegger Andreas
Kloibhofer Jonas
Lehner Martin
Leonhartsberger Wolfgang
Luger Clemens
Neumüller Stefan
Oppenauer Josef
Panhuber Markus
Postlmayr Karl
Schaumberger Günter
Schimbäck Patrick
Thürridl Bernhard
Tober Gerald
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Wöss Manuel
Zittmayr Sandra
Spieler aller Vereine
ALHL
DIET
MAUT
RIED
SGKA
SGNS
SPWD
alle
S
N
05.04.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Gerhard Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
0:3
05.04.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Markus Panhuber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 62
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
1:3
05.04.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Markus Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
1:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
2:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 57
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
1:3
22.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 71
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
3:0
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 55
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
1:3
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
0:3
08.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
3:1
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
3:0
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Stefan Neumüller (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:2
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 56
2:3
08.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Andreas Gelbenegger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
1:3
08.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Karl Postlmayr (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 58
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
2:3
08.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 57
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
0:3
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Josef Oppenauer (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 71
3:2
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Gottfried Asanger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 79
3:0
02.02.2024
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 92
1:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
2:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
1:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
0:3
15.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Gerhard Forster (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
2:3
15.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Gerhard Egger (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 71
3:1
15.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
-
Markus Panhuber (DIET5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 62
3:1
06.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Gerald Tober (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 1059 ± 57
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
2:3
06.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Patrick Schimbäck (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 103
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
0:3
06.12.2023
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Manuel Wöss (RIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 85
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung