XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
LEST
RAMI
SGNS
SGRS
TRAT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET4
ERNS2
GARS1
HAHO1
LAUS1
LEST1
RAMI2
SGNS2
SGRS2
TRAT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Bader
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Roland
Baumgartner Andreas
Baumgartner Peter
Berger Kurt
Doppelbauer Paul
Esterle Ernst
Fitzinger Peter
Forster Fabian
Frech Manuel
Großauer Harald
Gsöllpointner Samuel
Handorfer Hans
Huemer Ernst
Kloiber Martin
Kutsam Manfred
Köllnreitner Lukas
Köttenstorfer Ferdinand
Muhr Philipp
Neumayr Robert
Obermayr Andreas
Pulk Timon
Reh Mario Leopold
Restea Darius
Sikora Alexander
Walker Mario
Weiss Andreas
Wimmer Daniel
Wühl Johannes
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
LAUS
LEST
RAMI
SGNS
SGRS
TRAT
alle
S
N
03.04.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
8:
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 63
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:0
03.04.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
3:
Kurt Berger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 62
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
1:3
21.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
13:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Fabian Forster (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 62
0:3
21.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
7:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Benjamin Zöttl (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:0
21.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
2:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 55
0:3
14.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:0
14.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Manfred Kutsam (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
3:0
07.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
7:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Mario Leopold Reh (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 60
3:1
07.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
1:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 56
1:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Ernst Esterle (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 59
2:3
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 57
3:2
01.03.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Timon Pulk (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
3:0
15.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
8:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 60
0:3
15.02.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
3:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Andreas Weiss (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
0:3
09.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
3:2
09.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Helmut Bader (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 54
3:2
31.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
7:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 61
2:3
31.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
1:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 55
1:3
26.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
7:
Roland Bauer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 66
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
2:3
26.01.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
1:
Daniel Wimmer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 60
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
0:3
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
13:
Mario Leopold Reh (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 60
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
0:3
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
8:
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 57
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:0
24.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
3:
Samuel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 62
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
0:3
16.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
9:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Manuel Frech (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 56
1:3
16.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
3:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Harald Großauer (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 57
1:3
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
8:
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 60
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:2
10.11.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
3:
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 64
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:1
19.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
8:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1635 ± 69
0:3
19.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
3:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 58
2:3
12.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
7:
Robert Neumayr (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 55
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:0
12.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
1:
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 61
-
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
3:1
05.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
9:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Andreas Obermayr (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 55
0:3
05.10.2023
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
3:
Helmut Bader (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 64
-
Hans Handorfer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1483 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung