XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
GOTS
LALE
LASS
SGOT
SGSPS
SGWV
SPML1
UGÄN
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Hauptbewerb
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finalrunde
Mannschaft
GALL1
GALL2
GOTS1
LALE1
LASS1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGWV1
SGWV2
SPML11
UGÄN1
UGÄN2
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Mitterlehner
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 34 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 87,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Borek Jutta
Dadyal Viraj
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Fleischhacker Peter
Fransche Mathias
Friesl Hans
Glaser Alexander
Grabenweger Josef
Haas Margit
Haslauer Jeremias
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Krickl Peter
Liang Niki
Meixner Erwin
Obermüller Paul
Pavousek Ilse
Pliemitscher Harald
Reithofer Elfriede
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schütz Tobias
Stepan Herbert
Tauchner Norbert
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
EAMS
GRIM
KOTT
MARK
MÖLL
NEUD
POSW
SGBB
SGOT
SGWV
UGÄN
WEIG
alle
S
N
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Elfriede Reithofer (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
2:3
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
5:
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
2:3
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
1:
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:0
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:0
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:0
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Manfred Dichtl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:2
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:0
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
2:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung