XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
MATZ
NEUD
SGGM
SGVH
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/West
Ost
Süd/Mitte/Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS1
MATZ1
NEUD1
SGGM1
SGVH1
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Wagner
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 58 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 69,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
U13 Süd/Mitte/Ost (2021/2022)
ÖM U11 Platz 4-6 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Asamer Anton
Berger Olivia
Berkenhoff Franz
Bian Benjamin
Bruckner Eva Maria
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
Deutsch Niklas
Enzmann Theodor
Eppich Luca
Erlach Fabian
Ertl Andreas
Fegerl Louis
Frühwirt Marvin
Gamauf Julian
Groß Selina
Gschanes Daniel
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Heifez Daniel
Hlawa Leo
Hsiao Luke
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Ilkerl Thomas
Jandrisic Leo
Kaiser Florian
Kaufmann Philip
Krickl Peter
Kronsteiner Jakob
Leitner Gertrude
Lind Moritz
Ljubas Ivano
Mayer Patrick
Meier Miriam
Menner Lucas
Mercan Yakup
Miklin Theo
Muth Tobias
Nowak Thao
Oberhuber Stephan
Pawelczak Patrick
Pecoraro Alexander
Pichler Sophia
Prager Oswald
Pöcksteiner David
Reischitz Christian
Sams Joshua
Schachner Friedrich
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Szongott Christian
Urschitz Erich
Weinzierl Sebastian
Welzel Elias
Zaunmayr Ricardo
Zeiler Christian
Zillinger David
Zmugg Theo
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
BAAC
BACH
EAMS
ENZE
FLÖT
GRS
HAK
IND
INNS
KAPF
KLOS
KONT
KOTT
KUCH
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
REUT
RITR
SALZ
SGBB
SGOT
SGVH
STTTV
SVSW
TTTV
TULL
USTO
VORD
WAIZ
WEIG
YBBS
ZIRL
alle
S
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 70
S
03.06.2022
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Kai Schröcker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
03.06.2022
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Theo Zmugg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Julian Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Florian Kaiser (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 144
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U11
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
S
22.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
3:1
22.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Patrick Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
01.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
4
D:
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
2:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
1
D:
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
1
B:
Jan Harrison (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
4
B:
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
5
A:
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Lucas Menner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 115
3:0
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
3
A:
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
David Zillinger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 97
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:1
21.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
21.01.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
3:0
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U11 Einzel
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
3:0
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
1:3
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
3:0
22.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Christian Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 97 ± 81
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
3:0
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung