XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS2
INNS3
INZI1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
REUT2
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tanja Hotter
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 1 Sieg, 18 Niederlagen, Siegerquote: 5,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachmann Heribert
Edenhauser Markus
Einberger Christian
Fritz Gerald
Hladik Melanie
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Monitzer Philipp
Mölg Ulrike
Obermoser Manfred
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Ploner Alexander
Schönbuchner Sophia
Treichl Sascha
Unterrainer Stephan
Weiler Clemens
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
WOHO
alle
S
N
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Tanja Hotter (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 110
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:1
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Tanja Hotter (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 110
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 91
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Stephan Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Manfred Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 782 ± 70
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
-
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung