XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FKI
GRS
NEUD
NFS
SGEB
SIER
SKFL
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FKI1
GRS1
NEUD2
NFS1
SGEB1
SIER1
SKFL1
WPAE1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Bundesliga-Cup Damen Hauptr...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Damen Qualif...
Bundesliga-Cup Herren Haupt...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Bundesliga-Cup Herren Quali...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-7
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FKI
GRS
NEUD
NFS
SGEB
SIER
SKFL
WPAE
[alle]
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - SGEB1
STTTV - FKI1
STTTV - GRS1
WTTV - WPAE1
WTTV - SKFL1
WTTV - NFS1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off, Leg 1, Round 3 (original date: 12.03.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sun.
12.03.2023 10:00
WPAE1
-
NEUD2
6:4
Rösslergasse
Jörg-Peter Pichler
Krisztian Szabo
1:3
Kostadin Lengerov
Fabian Fritz
3:0
Stefan Zaric
Mark Juhasz
2:3
Kostadin Lengerov
Krisztian Szabo
3:0
Jörg-Peter Pichler
Mark Juhasz
3:0
Stefan Zaric
Fabian Fritz
2:3
Kostadin Lengerov
Mark Juhasz
3:0
Stefan Zaric
Krisztian Szabo
1:3
Jörg-Peter Pichler
Fabian Fritz
3:1
Kostadin Lengerov
/
Jörg-Peter Pichler
Krisztian Szabo
/
Fabian Fritz
3:1
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
12.03.2023 10:00
SKFL1
-
SGEB1
3:6
Flötzersteig
Norbert Rapolt
Leon Benko
1:3
David Klaus
Ivan Karabec
3:0
Stephan Wyss
Benjamin Girlinger
3:2
David Klaus
Leon Benko
2:3
Norbert Rapolt
Benjamin Girlinger
2:3
Stephan Wyss
Ivan Karabec
0:3
David Klaus
Benjamin Girlinger
3:2
Stephan Wyss
Leon Benko
0:3
Norbert Rapolt
Ivan Karabec
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sun.
12.03.2023 10:00
FKI1
-
NFS1
0:6
Sportzentrum Feldkirchen
Tobias Scherer
Jongeon Yeon
0:3
Tobias Siwetz
Rainer Hirk
0:3
w.o.
Maxime Dieudonné
0:3
Tobias Siwetz
Jongeon Yeon
1:3
Tobias Scherer
Maxime Dieudonné
1:3
w.o.
Rainer Hirk
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
12.03.2023 10:00
GRS1
-
SIER1
4:6
BG Rein / Turnhalle
Thomas Müllner
Tomas Janci
0:3
Lukas Nepozitek
Martin Kinslechner
3:2
Julian Primisser
Johannes Maad
1:3
Lukas Nepozitek
Tomas Janci
2:3
Thomas Müllner
Johannes Maad
3:2
Julian Primisser
Martin Kinslechner
2:3
Lukas Nepozitek
Johannes Maad
3:0
Julian Primisser
Tomas Janci
1:3
Thomas Müllner
Martin Kinslechner
3:2
Thomas Müllner
/
Lukas Nepozitek
Tomas Janci
/
Martin Kinslechner
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy