XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HTTC1
MTE1
SDG1
SGAA4
TROF1
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes ...
Gebietsliga Südwest Unteres...
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Pl...
1. Klasse Ennstal Unteres P...
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
STMS U11
STMS U13 3-4
STMS U13 5-6
STMS U13 7-8
STMS U13 Finale
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 3-4
STMS U15 5-6
STMS U15 7-8
STMS U15 Finale
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U17
STMS U19
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HTTC
MTE
SDG
SGAA
TROF
WOER
[alle]
TROF1
HTTC1
MTE1
WOER4
SGAA4
SDG1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Klasse Ennstal Oberes Playoff, Durchgang 2, Runde 2 (Pflichttermin: 11.03.2023)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
2
Sa.
11.03.2023 14:00
SGAA4
-
MTE1
6:4
Volksschule Traboch
Tobias Forstner
Andreas Hubner
2:3
Christoph Edelsbacher
Andreas Schiester
3:0
Martin Stabentheiner
Stefan Hubner
3:0
Tobias Forstner
/
Martin Stabentheiner
Andreas Schiester
/
Stefan Hubner
3:0
Tobias Forstner
Andreas Schiester
0:3
Martin Stabentheiner
Andreas Hubner
3:0
Christoph Edelsbacher
Stefan Hubner
1:3
Martin Stabentheiner
Andreas Schiester
3:2
Tobias Forstner
Stefan Hubner
1:3
Christoph Edelsbacher
Andreas Hubner
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
2
Sa.
15.04.2023 12:00 (PT)
TROF1
-
SDG1
7:0
Volksschule/Mehrzwecksaal Ardning
Daniel Gangl
Jürgen Walcher
3:0
Ernst Kalcher
Selina Reiter
3:0
Manfred Spirk
Daniel Bauer
3:0
Daniel Gangl
/
Stefan Mayr
Jürgen Walcher
/
Daniel Bauer
3:2
Ernst Kalcher
Jürgen Walcher
3:0
Daniel Gangl
Daniel Bauer
3:2
Manfred Spirk
Selina Reiter
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
2
2
Sa.
11.03.2023 14:00
WOER4
-
HTTC1
5:5
Volksschule Traboch
Gerhard Fritz
Andreas Bleimeier
0:3
Egon Laimer
Hans-Jürgen Rabko
3:1
Michael Hartl
Markus Kowatsch
1:3
Egon Laimer
/
Michael Hartl
Andreas Bleimeier
/
Markus Kowatsch
2:3
Egon Laimer
Andreas Bleimeier
3:1
Gerhard Fritz
Markus Kowatsch
1:3
Michael Hartl
Hans-Jürgen Rabko
3:0
Egon Laimer
Markus Kowatsch
3:1
Michael Hartl
Andreas Bleimeier
3:2
Gerhard Fritz
Hans-Jürgen Rabko
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung