XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRS
KAPF
KUCH
LEO
NEUB
OBERP
SALZ
SGVH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRS1
KAPF2
KUCH2
LEO1
NEUB1
OBERP1
SALZ2
SGVH1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
GRS
KAPF
KUCH
LEO
NEUB
OBERP
SALZ
SGVH
[alle]
BTTV - NEUB1
BTTV - OBERP1
NÖTTV - SGVH1
STTTV - GRS1
STTTV - LEO1
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ2
STTV - KUCH2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off, Leg 2, Round 2 (original date: 19.03.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Sat.
19.03.2022 15:00
KUCH2
-
SGVH1
1:6
HS Turnhalle Kuchl
Lorenz Seidl
Bernhard Kranabitl
1:3
(-3,5,-5,-5)
Johannes Schönleitner
Thomas Coufal
1:3
(-10,-10,13,-11)
Jan Nemeth
Philip Schwab
3:0
(7,15,11)
Johannes Schönleitner
Bernhard Kranabitl
1:3
(-6,-8,8,-4)
Jan Nemeth
Thomas Coufal
2:3
(8,5,-6,-8,-7)
Lorenz Seidl
Philip Schwab
2:3
(-9,3,5,-5,-9)
Jan Nemeth
Bernhard Kranabitl
0:3
(-8,-3,-9)
Show result
Confirmed by system
2
2
Sat.
19.03.2022 15:00
GRS1
-
SALZ2
4:6
MZH Judendorf
Lukas Nepozitek
Michael Trink
3:2
Philipp Buchreiter
Tomás Sanchi
3:2
Julian Primisser
Florian Bichler
2:3
Philipp Buchreiter
Michael Trink
3:0
Julian Primisser
Tomás Sanchi
0:3
Lukas Nepozitek
Florian Bichler
1:3
Julian Primisser
Michael Trink
0:3
Philipp Buchreiter
Florian Bichler
3:2
Lukas Nepozitek
Tomás Sanchi
0:3
Lukas Nepozitek
/
Philipp Buchreiter
Tomás Sanchi
/
Florian Bichler
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Sat.
19.03.2022 15:00
OBERP1
-
KAPF2
0:6
Turnsaal des BG/BRG/BORG Oberpullendorf
w.o.
Patrick Peitler
0:3
Nino Tajmel
Michael Galitschitsch
0:3
Marvin Taschner
Tobias Hold
0:3
Nino Tajmel
Patrick Peitler
0:3
Marvin Taschner
Michael Galitschitsch
0:3
w.o.
Tobias Hold
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
2
Sat.
19.03.2022 15:00
NEUB1
-
LEO1
5:5
Turnsaal der HAK Akademie der Wirtschaft
Phillip Enz
Michael Bernhard
3:0
Tarek Al-Samhoury
Martin Köberl
3:0
Klaus Oswald
Martin Bäuerle
1:3
Tarek Al-Samhoury
Michael Bernhard
3:2
Klaus Oswald
Martin Köberl
0:3
Phillip Enz
Martin Bäuerle
2:3
Klaus Oswald
Michael Bernhard
1:3
Tarek Al-Samhoury
Martin Bäuerle
3:2
Phillip Enz
Martin Köberl
3:1
Tarek Al-Samhoury
/
Klaus Oswald
Martin Bäuerle
/
Martin Köberl
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy