XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
HAHO
KLAF
METT
PERG
RITR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
BBRZ1
HAHO1
KLAF1
METT2
PERG1
RITR5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Cup
[alle]
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
151 Landesliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./M...
511 Bezirksliga Linz Umg./M...
521 Bezirksliga Linz Umg./M...
531 Bezirksliga Steyr Umg. ...
541 Bezirksliga Kremstal / ...
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Wels u. Umland
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
601 Bezirksklasse Linz/Mühl...
602 Bezirksklasse Mühlviert...
611 Bezirksklasse Linz Umg....
612 Bezirksklasse Linz Umg....
621 Bezirksklasse Enns Umg....
622 Bezirksklasse Mühlviert...
631 Bezirksklasse Steyr Umg...
632 Bezirksklasse Steyr Umg...
641 Bezirksklasse Linz / We...
642 Bezirksklasse Wels - Kr...
651 Bezirksklasse LL - WE -...
652 Bezirksklasse Salzkamme...
661 Bezirksklasse LL - Wels...
662 Bezirksklasse Vöcklabru...
671 Bezirksklasse Innvierte...
672 Bezirksklasse Innvierte...
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-M...
711 1. Klasse Linz - Linz U...
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
761 1. Klasse LL - Wels - WL
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schär...
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
BBRZ
HAHO
KLAF
METT
PERG
RITR
[alle]
KLAF1
HAHO1
PERG1
BBRZ1
METT2
RITR5
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: OMC 19/20 Bezirksliga, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 21.09.2020-27.09.2020)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Mo.
21.09.2020 09:00
RITR5
-
HAHO1
3:7
VS Ried im Traunkreis
Marko Josef Seierl
Harald Kampleitner
3:0
Florian Steinkogler
Jonas Bachner
0:3
Florian Mayr
Sebastian Heneckl
1:3
Doris Rampetsreiter
Philipp Muhr
1:3
Marko Josef Seierl
Jonas Bachner
3:2
Florian Steinkogler
Harald Kampleitner
3:0
Doris Rampetsreiter
Sebastian Heneckl
2:3
Florian Mayr
Philipp Muhr
1:3
Doris Rampetsreiter
Jonas Bachner
1:3
Marko Josef Seierl
Philipp Muhr
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
1
Mo.
21.09.2020 09:00
METT2
-
BBRZ1
7:1
Mettmach
Jakob Leonhartsberger
Josef Pirolt
3:0
Michael Haslinger
Johann Wieser
3:0
Günther Knauseder
Günter Daschill
2:3
Phillip Ecker
Michael Trnka
3:1
w.o.
/
w.o.
w.o.
/
w.o.
0:0
Jakob Leonhartsberger
Johann Wieser
3:1
Michael Haslinger
Josef Pirolt
3:0
Phillip Ecker
Günter Daschill
3:1
Günther Knauseder
Michael Trnka
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung