XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MATZ7
MATZ8
SGAS5
SGAS7
SGSPS5
SGWV6
SIER5
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Kargl
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Fellner Roland
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Friedl Dieter
Friedschröder Markus
Haferl Bernhard
Lima Paul sen.
Schmid Lorenz
Stanzl Michael
Taborsky Lara
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
OGÄN
SCHÖ
USTO
WOLK
alle
S
N
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 2322 ± 215
0:3
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 78
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
3:0
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
08.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 80
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
0:3
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 96
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
0:3
02.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
08.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 81
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
3:1
15.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1353 ± 79
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
3:0
02.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Lorenz Schmid (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
3:1
24.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung