XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
GSCH
MICH
OHLS
PETT
RITR
RÜST
STZI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASAT2
GSCH2
MICH3
OHLS3
PETT4
RITR6
RÜST3
STZI1
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Orgler
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 0 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2019/2020)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
5
6
7
alle Gegner
Andraschko Andreas
Arnold René
Bürgler August
Distler Thomas
Holzleitner Jürgen
Kasper Sebastian
Klaffenböck Maximilian
Moro Christopher
Scheibmayr Sylvia
Schindecker Peter
Wielend Florian
Spieler aller Vereine
ATTG
ATZB
FRIE
LNZG
alle
S
N
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Thomas Distler (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 71
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
06.03.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 76
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Peter Schindecker (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 62
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
31.01.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 60
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
05.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Sylvia Scheibmayr (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 83
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
05.11.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 63
-
Daniel Orgler (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
3:0
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Daniel Orgler (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1354 ± 61
0:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Daniel Orgler (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
René Arnold (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 71
0:3
30.10.2019
451 RK Salzkammergut
1
6
Daniel Orgler (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
Florian Wielend (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 68
0:3
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Daniel Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
0:3
23.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Daniel Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 192
-
August Bürgler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung