XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
SPGZ
SSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte/Nord Platz 1-4
Mitte/Nord Platz 5-8
Mitte/Nord Vorrunde A
Mitte/Nord Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-4
Süd/Ost Platz 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
EGGE1
EGGE2
SPGZ1
SSTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bastian Müller
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 1 Sieg, 29 Niederlagen, Siegerquote: 3,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Fitzka Richard
Grünstäudl Gabriel
Hipfl Alexander
Holl Samuel
Huber Johannes
Häckl Fridolin
Kremser Heinz
Kufmüller Stefanie
Köpf Erich
Lang Franz
Negrea Ioan
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Pöll Manuel
Sommer Viktor
Stranzl Christopher
Tiefenbacher Roman
Trzil Bernhard
Tuller Bernhard
Völker Thomas
Wilder Martina
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
USTO
ZWET
alle
S
N
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
03.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Bernhard Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 139
0:3
27.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8
1
2
B:
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
1
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A
1
2
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 96
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 68
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
26.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
0:3
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U18 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel männlich
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 900
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Ioan Negrea (USTO)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 162
N
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
07.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
0:3
03.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
03.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
-
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:0
23.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
1:3
23.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bastian Müller (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung