XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
GUNT2
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Meidl
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 10 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2014/2015)
U13 1. Klasse Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Böhm Thorsten
Dallier Pascal
Hahn Daniel
Hahn Florian
Heider Patrick
Helmreich Rene
Hofbauer Julia
Jamy-Stowasser Katrin
Klinger Andreas
Koller Daniel
Lauter Mario
Raschbauer Roberto
Reiter David
Ruan Ming
Schwingenschlögl Elias
Tiefenbacher Julian
Wally Bettina
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
BAAC
GRDI
HORN
LALO
LANG
NIBE
OBER
SVSW
WAIT
ZWET
alle
S
N
28.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Marlene Wenigwieser (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 68
3:0
28.03.2015
2. Klasse Nord
2
7
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
0:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
0:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Sandro Zöchmeister (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 76
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
0:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
0:3
14.02.2015
2. Klasse Nord
2
3
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Daniel Hahn (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 74
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Julian Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 72
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 64
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Florian Hahn (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 195 ± 76
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe6
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
3:2
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Bettina Wally (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 74
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
1:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
1
Pascal Dallier (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 74
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
4
Daniel Koller (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 170 ± 82
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
3
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Mario Lauter (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 58
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
5
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Marlene Wenigwieser (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 68
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
2
Ming Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 70
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse Nord
1
1
Patrick Heider (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
-
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung