XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
League
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA7
OSSI3
SGFU3
VELD6
VELD7
THMA
VILL3
VÖLK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse Ost
Jugend (U18) Klasse West
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Miniunterstufe (U11)
Schüler (U15) Liga
Schüler (U15) Klasse A
Schüler (U15) Klasse B
Senioren Liga Frühj. OP
Senioren Liga Frühj. UP
Senioren Liga Frühj. VA
Senioren Liga Frühj. VB
Senioren Liga Herbst OP
Senioren Liga Herbst UP
Senioren Liga Herbst VA
Senioren Liga Herbst VB
Senioren Klasse Ost, Frühj....
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
Senioren Klasse VOA
Senioren Klasse VOB
Senioren Klasse VWA
Senioren Klasse VWB
Senioren KlasseWest, Frühj....
Senioren KlasseWest, Herbst...
Unterstufe (U13)
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
[alle]
THMA
BERG2
SGFU3
OSSI3
VILL3
VÖLK4
VELD6
DSFA7
VELD7
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3.Klasse West, Leg 1, Round 8 (duration: 10.11.2014-16.11.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
8
Tue.
11.11.2014 19:00
OSSI3
-
VELD6
4:6
SCO Sportheim
Gert Freunschlag
Anton Ringitscher
3:2
Martina Cramer
Karl Schwarz
2:3
Adolf Hackl
Peter Keuschnig
1:3
Gert Freunschlag
/
Martina Cramer
Anton Ringitscher
/
Peter Keuschnig
2:3
Martina Cramer
Anton Ringitscher
3:2
Gert Freunschlag
Peter Keuschnig
3:2
Adolf Hackl
Karl Schwarz
0:3
Martina Cramer
Peter Keuschnig
2:3
Adolf Hackl
Anton Ringitscher
1:3
Gert Freunschlag
Karl Schwarz
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
8
Wed.
12.11.2014 18:30
DSFA7
-
SGFU3
3:7
HAK Villach / Turnhalle
David Hofer
Kathrin Truppe
0:3
Helmut Hraschan
Anna Rasse
0:3
Günther Feigenspan
Marcel Gütl
1:3
Helmut Hraschan
/
Günther Feigenspan
Anna Rasse
/
Marcel Gütl
0:3
Helmut Hraschan
Kathrin Truppe
3:1
David Hofer
Marcel Gütl
0:3
Günther Feigenspan
Anna Rasse
3:0
Helmut Hraschan
Marcel Gütl
0:3
Günther Feigenspan
Kathrin Truppe
3:0
David Hofer
Anna Rasse
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
8
Wed.
12.11.2014 19:00
VÖLK4
-
VELD7
8:2
Volkshaus Völkendorf
Heinz Kummer
Rudolf Hutze
3:1
Günther Kokosin
Adolf Kandler
3:0
Dieter Weinstich
Dominik Melcher
3:0
Dieter Weinstich
/
Günther Kokosin
Rudolf Hutze
/
Dominik Melcher
3:1
Günther Kokosin
Rudolf Hutze
3:0
Heinz Kummer
Dominik Melcher
0:3
Dieter Weinstich
Adolf Kandler
3:0
Günther Kokosin
Dominik Melcher
0:3
Dieter Weinstich
Rudolf Hutze
3:0
Heinz Kummer
Adolf Kandler
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
8
Thu.
13.11.2014 19:00 (PT)
THMA
-
VILL3
2:8
VS Fellach / Turnhalle
Senad Brajevic
Li-Ming Bao
3:2
Michael Mörtl
Sabrina Hergenhan
0:3
Josef Werginz
Julia Ye
3:2
Senad Brajevic
/
Josef Werginz
Li-Ming Bao
/
Julia Ye
1:3
Senad Brajevic
Sabrina Hergenhan
0:3
Josef Werginz
Li-Ming Bao
0:3
Michael Mörtl
Julia Ye
2:3
Josef Werginz
Sabrina Hergenhan
1:3
Senad Brajevic
Julia Ye
0:3
Michael Mörtl
Li-Ming Bao
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy