XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Yibing Hu
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Fürndraht Clemens
Gewohn Wilhelm
Girsch Martin
Graf Karl
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Henzel Gerhard
Hos Josef
Häring Wolfgang
Kastner Erich
Kilian Marc
Kolland Dieter
Kraus Roman
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Lehr Christian
Magerle Markus
Mihali Andreas
Pascal David
Peer Werner
Radel Martin
Reischl Franz
Schagl Lukas
Steiger Benjamin
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
STEI
alle
S
N
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
2:3
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
3:0
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:1
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
2:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:2
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 130
0:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:2
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Clemens Fürndraht (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
2:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:1
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
0:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
2:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:2
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Lukas Krämer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:0
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:1
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung