XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DOEB
EDEN
FLÖT
HKK
KORN
MAU
NFS
OLYM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren Cup
andere Cup
League
JUGEND-LIGA
SCHÜLER-LIGA
UNTERSTUFE-LIGA
Jugend I
Schüler I
Unterstufe I
Jugend II
Schüler II
Unterstufe II
Schüler III
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DOEB2
EDEN1
FLÖT2
FLÖT3
HKK2
KORN2
MAU2
NFS3
OLYM5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Schüler
[alle]
Schüler II
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
FLÖT
[alle]
LENZ1 (Cup Damen)
KORN1 (Cup Damen)
SKLW1 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Damen)
TT141 (Cup Damen)
SPAR1 (Cup Damen)
KAI1 (Cup Damen)
SMS2 (Cup Damen)
SMS1 (Cup Herren A)
WUW1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
SKLW1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
HKK1 (Cup Herren A)
HKK2 (Cup Herren A)
HKK3 (Cup Herren A)
WPAE1 (Cup Herren B)
LENZ1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
KORN1 (Cup Herren B)
OLYM1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
HKK1 (Cup Herren B)
LSV1 (Cup Herren B)
DOEB1 (Cup Herren B)
HKK2 (Cup Herren B)
TT141 (Cup Herren C)
WUW1 (Cup Herren C)
OLYM1 (Cup Herren C)
HKK1 (Cup Herren C)
LENZ1 (Cup Herren C)
FLD1 (Cup Herren C)
SVSM1 (Cup Herren C)
HKK2 (Cup Herren C)
FLÖT1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
HKK1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
KORN1 (Cup Jugend)
FLÖT2 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Schüler)
FLÖT1 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Schüler)
LENZ1 (Cup Schüler)
OLYM1 (Cup Schüler)
DOEB1 (Cup Schüler)
OLYM2 (Cup Schüler)
OLYM3 (Cup Schüler)
LSV1 (Cup Senioren)
HKK1 (Cup Senioren)
KORN1 (Cup Senioren)
OLYM1 (Cup Senioren)
SPI1 (Cup Senioren)
SKLW1 (Cup Senioren)
SMS1 (Cup Senioren)
SPAR1 (Cup Senioren)
WUW1 (Cup Senioren)
HKK2 (Cup Senioren)
SMS2 (Cup Senioren)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
HAN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE2 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (Damen Gruppe I)
BUT1 (Damen Gruppe I)
SKLW1 (Damen Gruppe I)
FLD1 (Damen Gruppe I)
OLYM1 (Damen Gruppe I)
NFS1 (Damen Gruppe I)
SPAR1 (Damen Gruppe I)
KORN2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
SMS3 (Damen Gruppe I)
HKK1 (Damen Gruppe II)
GEB2 (Damen Gruppe II)
OLYM2 (Damen Gruppe II)
LSV3 (Damen Gruppe II)
EDEN4 (Damen Gruppe II)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
KORN1 (WIENER LIGA)
LSV1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
WUW1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
HKK2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE A)
KORN2 (1. KLASSE A)
LSV2 (1. KLASSE A)
POSW2 (1. KLASSE A)
SPI2 (1. KLASSE B)
SMS2 (1. KLASSE B)
BUT2 (1. KLASSE B)
DOEB2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE B)
KAI2 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE B)
SPI3 (1. KLASSE A)
KORN3 (1. KLASSE B)
BUT3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE A)
HKK3 (1. KLASSE A)
FLÖT3 (1. KLASSE A)
HKK4 (1. KLASSE B)
FLÖT4 (1. KLASSE B)
SKLW4 (1. KLASSE A)
HKK5 (1. KLASSE A)
FLD1 (2. KLASSE A)
SPAR1 (2. KLASSE B)
POLI1 (2. KLASSE B)
ORF1 (2. KLASSE B)
OIL1 (2. KLASSE B)
WPAE1 (2. KLASSE A)
LENZ1 (2. KLASSE A)
TT141 (2. KLASSE A)
NFS2 (2. KLASSE A)
WUW2 (2. KLASSE B)
WPAE2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE A)
OLYM2 (2. KLASSE B)
TT142 (2. KLASSE B)
SPAR3 (2. KLASSE B)
OLYM3 (2. KLASSE A)
KAI3 (2. KLASSE A)
EDEN3 (2. KLASSE B)
POSW3 (2. KLASSE A)
BUT4 (2. KLASSE A)
SMS4 (2. KLASSE A)
KORN4 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE B)
HKK6 (2. KLASSE B)
OLD1 (3. KLASSE A)
REN1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE B)
HAK1 (3. KLASSE B)
GRM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
SVSM1 (3. KLASSE A)
HCV1 (3. KLASSE A)
FLD2 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
NFS3 (3. KLASSE A)
TT143 (3. KLASSE B)
LSV3 (3. KLASSE B)
WUW3 (3. KLASSE B)
WPAE3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
DOEB4 (3. KLASSE A)
KAI4 (3. KLASSE A)
SKLW5 (3. KLASSE A)
KORN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE B)
FLÖT6 (3. KLASSE A)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
PER1 (4. KLASSE B)
GEB1 (4. KLASSE B)
ERS1 (4. KLASSE B)
SOK1 (4. KLASSE A)
HOTI1 (4. KLASSE A)
REN2 (4. KLASSE A)
WILI2 (4. KLASSE A)
LENZ2 (4. KLASSE A)
ORF2 (4. KLASSE A)
POLI2 (4. KLASSE B)
WILI3 (4. KLASSE B)
EDEN4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
NFS4 (4. KLASSE A)
SPAR4 (4. KLASSE B)
KAI5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
EDEN5 (4. KLASSE B)
BUT6 (4. KLASSE B)
KORN6 (4. KLASSE B)
KAI6 (4. KLASSE B)
HKK7 (4. KLASSE B)
FLÖT7 (4. KLASSE B)
KORN7 (4. KLASSE A)
SKLW8 (4. KLASSE B)
HKK8 (4. KLASSE A)
HKK9 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
AK1 (Gruppe Ia)
BAW1 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe Ia)
MAU2 (Gruppe Ib)
UNO2 (Gruppe Ib)
SVSM2 (Gruppe Ia)
OLD2 (Gruppe Ia)
HCV2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
LENZ3 (Gruppe Ib)
OLYM4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
WUW4 (Gruppe Ib)
POSW4 (Gruppe Ib)
OLYM5 (Gruppe Ib)
LSV5 (Gruppe Ib)
DOEB5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KAI7 (Gruppe Ib)
FLÖT8 (Gruppe Ib)
HKK10 (Gruppe Ib)
HKK11 (Gruppe Ia)
GEB2 (Gruppe IIa)
GRM2 (Gruppe IIb)
REN3 (Gruppe IIa)
HCV3 (Gruppe IIb)
ORF3 (Gruppe IIb)
HAK3 (Gruppe IIa)
REN4 (Gruppe IIb)
TT144 (Gruppe IIa)
LENZ4 (Gruppe IIa)
WPAE4 (Gruppe IIa)
WILI4 (Gruppe IIa)
WUW5 (Gruppe IIb)
WPAE5 (Gruppe IIb)
POSW5 (Gruppe IIb)
NFS5 (Gruppe IIb)
FLD5 (Gruppe IIa)
SPAR5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
KAI8 (Gruppe IIa)
SKLW10 (Gruppe IIb)
HKK12 (Gruppe IIa)
HKK13 (Gruppe IIb)
SU91 (Gruppe IIIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
PER2 (Gruppe IIIa)
SWW2 (Gruppe IIIb)
TYR2 (Gruppe IIIa)
SVSM3 (Gruppe IIIa)
POLI3 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIa)
ORF4 (Gruppe IIIb)
TT145 (Gruppe IIIa)
LENZ5 (Gruppe IIIa)
WILI5 (Gruppe IIIb)
POSW6 (Gruppe IIIb)
FLD6 (Gruppe IIIb)
SPI6 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIa)
OLYM7 (Gruppe IIIb)
EDEN7 (Gruppe IIIb)
BUT7 (Gruppe IIIb)
SMS8 (Gruppe IIIa)
BUT8 (Gruppe IIIa)
FLÖT9 (Gruppe IIIa)
HKK14 (Gruppe IIIa)
HKK15 (Gruppe IIIb)
T211 (Gruppe IVb)
GEH1 (Gruppe IVb)
ERS2 (Gruppe IVb)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVa)
PER3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAK4 (Gruppe IVa)
REN5 (Gruppe IVb)
HAK5 (Gruppe IVb)
WPAE6 (Gruppe IVa)
LENZ6 (Gruppe IVa)
TT146 (Gruppe IVa)
SPAR6 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVa)
LSV7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVb)
KORN8 (Gruppe IVa)
EDEN8 (Gruppe IVa)
KAI9 (Gruppe IVa)
EDEN9 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
HKK16 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
WUW6 (Gruppe V)
LENZ7 (Gruppe V)
POSW7 (Gruppe V)
WPAE8 (Gruppe V)
SPI8 (Gruppe V)
SMS9 (Gruppe V)
KORN9 (Gruppe V)
FLÖT10 (Gruppe V)
SKLW13 (Gruppe V)
HKK17 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
AK2 (Gruppe VI)
MAU3 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
SVSM4 (Gruppe VI)
NFS6 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
SPI9 (Gruppe VI)
EDEN10 (Gruppe VI)
HKK18 (Gruppe VI)
ABS1 (Gruppe VII)
SWW3 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VII)
WUW7 (Gruppe VII)
SPAR7 (Gruppe VII)
FLD7 (Gruppe VII)
LSV8 (Gruppe VII)
BUT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
WPAE10 (Gruppe VII)
KORN10 (Gruppe VII)
EDEN11 (Gruppe VII)
MAU4 (Gruppe VIII)
UNO4 (Gruppe VIII)
POSW8 (Gruppe VIII)
OLYM8 (Gruppe VIII)
LENZ8 (Gruppe VIII)
FLD8 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
BUT10 (Gruppe VIII)
FLÖT11 (Gruppe VIII)
BUT11 (Gruppe VIII)
EDEN12 (Gruppe VIII)
SKLW14 (Gruppe VIII)
T212 (Gruppe IX)
SVSM5 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
LENZ9 (Gruppe IX)
POSW9 (Gruppe IX)
LSV10 (Gruppe IX)
WPAE11 (Gruppe IX)
EDEN13 (Gruppe IX)
EDEN14 (Gruppe IX)
SKLW15 (Gruppe IX)
HKK19 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
GEB4 (Gruppe X)
HAN4 (Gruppe X)
HCV5 (Gruppe X)
TT147 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
LENZ11 (Gruppe X)
LSV11 (Gruppe X)
WPAE12 (Gruppe X)
EDEN15 (Gruppe X)
EDEN16 (Gruppe X)
HKK20 (Gruppe X)
OLYM1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
KORN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
SKLW1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
SMS1 (Jugend I)
LENZ2 (Jugend I)
OLYM2 (Jugend I)
NFS2 (Jugend I)
OLYM3 (Jugend I)
HAN1 (Jugend II)
KAI1 (Jugend II)
WPAE1 (Jugend II)
KAI2 (Jugend II)
KORN2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
OLYM4 (Jugend II)
OLYM5 (Jugend II)
OLYM6 (Jugend II)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
KORN1 (SCHÜLER-LIGA)
SKLW1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM1 (SCHÜLER-LIGA)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
OLYM2 (SCHÜLER-LIGA)
NFS2 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (Schüler I)
DOEB1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
HKK1 (Schüler I)
LENZ2 (Schüler I)
SKLW2 (Schüler I)
OLYM3 (Schüler I)
OLYM4 (Schüler I)
EDEN1 (Schüler II)
KORN2 (Schüler II)
FLÖT2 (Schüler II)
DOEB2 (Schüler II)
HKK2 (Schüler II)
MAU2 (Schüler II)
NFS3 (Schüler II)
FLÖT3 (Schüler II)
OLYM5 (Schüler II)
TYR1 (Schüler III)
KAI1 (Schüler III)
LSV2 (Schüler III)
POLI2 (Schüler III)
EDEN2 (Schüler III)
MAU3 (Schüler III)
LENZ3 (Schüler III)
KORN3 (Schüler III)
FLÖT4 (Schüler III)
OLYM6 (Schüler III)
OLYM1 (SENIOREN-LIGA 40)
KORN1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 40)
SKLW3 (SENIOREN-LIGA 40)
LSV1 (Senioren I 40)
DOEB1 (Senioren I 40)
OLD1 (Senioren I 40)
WUW1 (Senioren I 40)
OLD2 (Senioren I 40)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 50)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 50)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 50)
KAI1 (SENIOREN-LIGA 50)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 50)
WPAE1 (Senioren I 50)
WUW1 (Senioren I 50)
ERS1 (Senioren I 50)
REN1 (Senioren I 50)
SVSM1 (Senioren I 50)
KAI2 (Senioren I 50)
LSV1 (SENIOREN-LIGA 60)
UNO1 (SENIOREN-LIGA 60)
FLD1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW1 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (SENIOREN-LIGA 60)
SPI1 (SENIOREN-LIGA 60)
SKLW2 (SENIOREN-LIGA 60)
SMS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM1 (UNTERSTUFE-LIGA)
NFS1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
POLI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
OLYM2 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (Unterstufe I)
MAU1 (Unterstufe I)
HKK1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
MAU2 (Unterstufe I)
OLYM3 (Unterstufe I)
OLYM4 (Unterstufe I)
KAI1 (Unterstufe II)
POLI2 (Unterstufe II)
FLÖT2 (Unterstufe II)
LENZ2 (Unterstufe II)
MAU3 (Unterstufe II)
OLYM5 (Unterstufe II)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Schüler II, FLÖT2 (Flötzersteig)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
26.09.2005 19:00
FLÖT2
-
FLÖT3
3:2
Bernhard Schmidt
Giselher Korkisch
Daniel Dittrich
Lisa Fuchs
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Giselher Korkisch
/
Lisa Fuchs
Daniel Dittrich
Giselher Korkisch
Bernhard Schmidt
Lisa Fuchs
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
03.10.2005 19:00
MAU2
-
FLÖT2
0:5
Dominik Brauchart
Bernhard Schmidt
Philipp Wasshuber
Daniel Dittrich
Dominik Brauchart
/
Philipp Wasshuber
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Philipp Wasshuber
Bernhard Schmidt
Dominik Brauchart
Daniel Dittrich
Show result
Confirmed by system
1
3
Mon.
17.10.2005 19:00
FLÖT2
-
EDEN1
5:0
Bernhard Schmidt
Laurenz Villani
Daniel Dittrich
Kilian Guggenberger
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Laurenz Villani
/
Kilian Guggenberger
Bernhard Schmidt
Kilian Guggenberger
Daniel Dittrich
Laurenz Villani
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
24.10.2005 19:00
KORN2
-
FLÖT2
0:5
Martin Tichy
Bernhard Schmidt
Mathias Greil
Daniel Dittrich
Martin Tichy
/
Mathias Greil
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Martin Tichy
Daniel Dittrich
Mathias Greil
Bernhard Schmidt
Show result
Confirmed by system
1
5
Mon.
31.10.2005 19:00
FLÖT2
-
OLYM5
4:1
Bernhard Schmidt
Philipp Szlatinay
Daniel Dittrich
Denis Ojdanic
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Philipp Szlatinay
/
Denis Ojdanic
Bernhard Schmidt
Denis Ojdanic
Daniel Dittrich
Philipp Szlatinay
Show result
Confirmed by system
1
6
Mon.
14.11.2005 19:00
FLÖT2
-
NFS3
4:1
Bernhard Schmidt
Fabian Winkler
Daniel Dittrich
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
Bernhard Schmidt
Alexander Pan
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
21.11.2005 19:00
DOEB2
-
FLÖT2
0:5
Thomas Unterleuthner
Bernhard Schmidt
Sebastian Kamper
Daniel Dittrich
Thomas Unterleuthner
/
Sebastian Kamper
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Sebastian Kamper
Bernhard Schmidt
Thomas Unterleuthner
Daniel Dittrich
Show result
Confirmed by system
1
9
Mon.
05.12.2005 19:00
HKK2
-
FLÖT2
0:5
Sebastian Mittag
Bernhard Schmidt
Alexander Arbesser
Daniel Dittrich
Alexander Arbesser
/
Sebastian Mittag
Daniel Dittrich
/
Bernhard Schmidt
Sebastian Mittag
Daniel Dittrich
Alexander Arbesser
Bernhard Schmidt
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
30.01.2006 19:00
FLÖT3
-
FLÖT2
2:3
Giselher Korkisch
Bernhard Schmidt
Lisa Fuchs
Daniel Dittrich
Giselher Korkisch
/
Lisa Fuchs
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Lisa Fuchs
Bernhard Schmidt
Giselher Korkisch
Daniel Dittrich
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
13.02.2006 19:00
FLÖT2
-
MAU2
5:0
Daniel Dittrich
Tobias Wachter
Bernhard Schmidt
Maximilian Lindner
Daniel Dittrich
/
Bernhard Schmidt
Tobias Wachter
/
Maximilian Lindner
Bernhard Schmidt
Tobias Wachter
Daniel Dittrich
Maximilian Lindner
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
27.02.2006 19:00
EDEN1
-
FLÖT2
0:5
Laurenz Villani
Bernhard Schmidt
Kilian Guggenberger
Daniel Dittrich
Kilian Guggenberger
/
Laurenz Villani
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Laurenz Villani
Daniel Dittrich
Kilian Guggenberger
Bernhard Schmidt
Show result
Confirmed by system
2
4
Mon.
06.03.2006 19:00
FLÖT2
-
KORN2
5:0
Bernhard Schmidt
Mathias Greil
Daniel Dittrich
Martin Tichy
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Mathias Greil
/
Martin Tichy
Daniel Dittrich
Mathias Greil
Bernhard Schmidt
Martin Tichy
Show result
Confirmed by system
2
5
Mon.
13.03.2006 19:00
OLYM5
-
FLÖT2
0:5
Philipp Szlatinay
David Klaus
Manuel Hemerka
Daniel Dittrich
Philipp Szlatinay
/
Manuel Hemerka
David Klaus
/
Daniel Dittrich
Philipp Szlatinay
Daniel Dittrich
Manuel Hemerka
David Klaus
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
20.03.2006 19:00
NFS3
-
FLÖT2
2:3
Fabian Winkler
Bernhard Schmidt
Alexander Pan
Daniel Dittrich
Fabian Winkler
/
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
/
Daniel Dittrich
Alexander Pan
Bernhard Schmidt
Fabian Winkler
Daniel Dittrich
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
27.03.2006 19:00
FLÖT2
-
DOEB2
5:0
Bernhard Schmidt
Philipp Schwarz
Roman Winkler
Thomas Unterleuthner
Bernhard Schmidt
/
Roman Winkler
Philipp Schwarz
/
Thomas Unterleuthner
Roman Winkler
Philipp Schwarz
Bernhard Schmidt
Thomas Unterleuthner
Show result
Confirmed by system
2
9
Mon.
24.04.2006 19:00
FLÖT2
-
HKK2
5:0
Committee decision:
disrespect of regulations of away team.
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy