XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAGE3
LASS4
MARK4
MARK5
MATZ3
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
STRA2
UGÄN5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Reinhold Weiß
(
RC-Graph
), 81 matches, 36 wins, 45 losses, winning percentage: 44,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 2. Klasse Ost (2023/2024)
U15 2. Klasse Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Adumije Jeremy
Almassy Vincent
Andritsch Stefan
Andrusko Tim
Baumgartner Martin
Bozkurt Frederik
Brandtner Julia
Brausteiner Sebastian
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Eberhardt Samuel
Fackler Jakob
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fux David-Dorian
Gant Hugo
Goldnagl Romy
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Haas Philipp
Holnsteiner Annika
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jahn Sabrina
Jakovljevic Jozo
Jung Jonathan
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Kucher Justin Elias
Langeder Daniel
Laure Erik
Miklin Gustav
Minzat Marius
Mirkovic Nemanja
Mitzner Anja
Mohammadjan Sina
Moser Martin
Moser Matthias
Oberndorfer Jakob
Pawelczak Patrick
Pfannhauser Nico
Piatko Viacheslav
Prall Konstantin
Prommegger Niklas
Puhm David
Purtz Alex
Putz Jano
Putz Vassili
Reisinger Elias
Rokvic Teofil
Roth Julian
Saprykin Dmytro
Schießer Gerhard
Schmid Jonathan
Schrey Bernhard
Schwingenschlögl Jakob
Siebenhofer Sandro
Stefal Dominik
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Tschernitz Fabio
Ullrich Oskar
Vogler Ella Luisa
Vogt Fabian
Wadjura Konstantin
Wang Jimmy
Weiss Maximilian
Weninger Paul
Zetik Jacob
Zinsmeister Simon
players of all clubs
ABER
AGUM
ANEU
BRUC
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
IND
KLOS
KUCH
LALO
LENZ
LEO
LEPE
LSV
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
OBERP
OBWT
SALZ
SGWV
SIER
SSTO
STRA
STVG
UGÄN
VÖLK
VÖLM
WAIY
WOLK
ZWET
all
W
L
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
3
Dmytro Saprykin (STRA1)
RC Rating (30.06.2024): 327 ± 62
-
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
2:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
2
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Nemanja Mirkovic (SIER1)
RC Rating (30.06.2024): 86 ± 72
3:0
07.04.2024
U13 2. Klasse Ost
1
1
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Konstantin Wadjura (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 131 ± 115
3:0
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Weiß (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Weiß (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Rating (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Julia Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Tim Andrusko ()
RC Rating (30.06.2024): 299 ± 65
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Hugo Gant (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 51
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 240 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 238 ± 51
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 15
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 313 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 462 ± 67
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 53
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 59
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 48 ± 57
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Elias Reisinger (WOLK2)
RC Rating (30.06.2024): 309 ± 56
-
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
1:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
3:1
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
5
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Fabian Vogt (WOLK3)
RC Rating (30.06.2024): 71 ± 69
3:0
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
4
Eric Kipfer (WOLK2)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 53
-
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
1:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Simon Zinsmeister (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
0:3
18.02.2024
U15 2. Klasse Ost
1
2
Viktor Cikanek (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 420 ± 72
-
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Sandro Siebenhofer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 173 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 45
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Stefan Andritsch (VÖLK)
RC Rating (30.06.2024): 265 ± 66
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Maximilian Weiss (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 236 ± 41
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Justin Elias Kucher (LEPE)
RC Rating (30.06.2024): 184 ± 59
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 310 ± 53
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Erik Laure (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 99 ± 67
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Marius Minzat (ABER)
RC Rating (30.06.2024): 403 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 18 männlich
Hugo Gant (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 372 ± 51
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 467 ± 47
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:1
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 65 ± 53
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 298 ± 56
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 92 ± 49
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 339 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 348 ± 65
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Philipp Haas (IND)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 52
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Bernhard Schrey (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 546 ± 64
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 45
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 367 ± 46
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 635 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 158 ± 56
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Martin Moser (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 51 ± 53
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 56
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Daniel Langeder (WAIY)
RC Rating (30.06.2024): 106 ± 85
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Dominik Stefal (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 176 ± 56
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Teofil Rokvic (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 209 ± 76
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vincent Almassy (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 66 ± 81
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Anja Mitzner (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 96 ± 57
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 74
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 14
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 128 ± 54
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 58
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
David-Dorian Fux (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 315 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Rating (30.06.2024): 159 ± 63
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 501 ± 50
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Rating (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 59
2:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Rating (30.06.2024): 35 ± 56
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 256 ± 54
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Puhm (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 85 ± 85
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 74
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 157 ± 66
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 128 ± 54
L
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 57
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 58
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Rating (30.06.2024): 755 ± 46
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 462 ± 73
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 65 ± 53
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 381 ± 45
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 365 ± 66
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Rating (30.06.2024): 687 ± 52
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Julian Roth (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 192 ± 56
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Konstantin Prall (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 204 ± 69
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 499 ± 47
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 348 ± 65
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 250 ± 58
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy