XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ2
HAGE4
SGSPS6
SGSPS7
SGWV6
SGWV7
SIER5
SIER6
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcos Betancor-Hernandez
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 9 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
alle Gegner
Billias Marcel
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Ganselmayer Thomas
Hahn Patrick
Kellner David
Klinger Christopher
Pawelczak Patrick
Potzmann Adolf
Pudjl Christian
Stiglitz Gerhard
Vock Gabriel
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
alle
S
N
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
3:1
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
2:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
2:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:1
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung