XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
LASS
OGÄN
SGGL
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
ENKÖ1
LASS3
OGÄN3
OGÄN5
SGGL2
UGÄN4
USTO3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Kronabitter
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 5 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 18,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Leonie
Berger Friedrich
Billias Marcel
Brei Joey
Brei Samuel
Brei Thorsten
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Lisa Zuzana
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Virag Endre
Vock Gabriel
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MATZ
UGÄN
alle
S
N
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
1:3
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
03.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
1:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
1:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
0:3
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
1:3
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:2
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
3:0
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
1:3
09.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung