XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SCHW2
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Zott
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 3 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 13,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Forthuber Ralf jun.
Grund Emmerich
Huo Yonghong
Koczan Heinz
Kovac Aleksandra
Kubicek Kurt
Matejka Bruno
Mitterstöger Walter
Peschka Franz
Raisinger Rene
Sattler Walter
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Tesarek Christian
Täubl Andreas
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BIED
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
2:3
07.03.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:1
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
1:3
21.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
1:3
18.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:1
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 71
-
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:1
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
18.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
1:3
12.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
1:3
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Yonghong Huo (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 98
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Heinz Koczan (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 102
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:1
04.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
1:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
27.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
3:1
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
2:3
05.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung