XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Katalin Fehervarine
(
RC-Graph
), 38 matches, 11 wins, 27 losses, winning percentage: 28,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Vorrunde D (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
6
7
8
9
all opponents
Augusta Leopold
Baumgartner Iris
Dorn Manfred
Eberl Lukas
Fuhrmann Reinhard
Gold Anja
Graf Günter
Grohs Andreas
Kaltenbrunner David
Korp Anita
Leitzenberger Günter
Leopold Thomas
Leopoldseder Verena
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Minarik Lorenz
Nisanov Boris
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Rader Martin
Raffeis Gabriele
Schalkhammer Patricia
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Herbert
Schöfnagl Johannes
Staringer Hannes
Thurnberger Kevin
Ulram Leopold
Winter Christian
Wurz Wolfgang
Zhanial Heinz
players of all clubs
BACH
BRUC
DÜRN
HAGE
HAK
HAN
LASS
LENZ
MARK
MATZ
NEUS
NFS
SGGL
SSTO
TT14
TTS
WÖRD
all
W
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2023): 734 ± 67
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 441 ± 72
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Herbert Schwarz (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 496 ± 120
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Martin Rader (TTS)
RC Rating (30.06.2023): 357 ± 179
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Andreas Grohs (TTS)
RC Rating (30.06.2023): 780 ± 65
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 877 ± 41
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 44
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
W
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
V:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Rating (30.06.2023): 1093 ± 58
0:3
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
I:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Rating (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 70
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 47
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Rating (30.06.2023): 576 ± 44
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Leopold Augusta (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 66
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Lorenz Minarik (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 426 ± 59
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 717 ± 45
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Anita Korp (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 159 ± 74
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 485 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 64
2:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
I:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Rating (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
IV:
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Rating (30.06.2023): 909 ± 54
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
I:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Rating (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
30.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
VI:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Rating (30.06.2023): 809 ± 59
1:3
30.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
III:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Rating (30.06.2023): 1093 ± 55
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Paula Schultschik (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 574 ± 54
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Rating (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
06.11.2022
Vorrunde D
1
1
Gabriele Raffeis (HAGE1)
RC Rating (30.06.2023): 1312 ± 48
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
VI:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
II:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
21.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Rating (30.06.2023): 939 ± 53
2:3
21.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
VI:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Christian Winter (MARK3)
RC Rating (30.06.2023): 1031 ± 52
2:3
21.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
III:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Rating (30.06.2023): 1022 ± 79
0:3
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
VI:
Anja Gold (MATZ4)
RC Rating (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:2
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
II:
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Rating (30.06.2023): 897 ± 55
1:3
12.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Rating (30.06.2023): 662 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Rating (30.06.2023): 1231 ± 54
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy