XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
KLOS
NEUD
OBER
POTT
RAND
SGVH
USCH
WIEN
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS3
KLOS1
NEUD6
OBER1
POTT3
RAND1
SGVH2
USCH1
WIEN1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Zambach
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
3
4
6
7
alle Gegner
Arita Hayato
Bian Benjamin
Fink Balthasar
Fuss Christian
Grosinger Stefan
Hirt Christian
Hruby Jan
Karl Gernot
Koloidenko Pylyp
Kopcsa Alexander
Mikschi Lukas
Neuhold Hannelore
Partila Christian
Saprykin Alexander
Skalicky Martin
Stojadinovic Ivan
Spieler aller Vereine
MÜNC
OLYM
PERC
SCHW
SKLW
STRA
TT14
VÖLM
WEIG
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Jan Hruby (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 42
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Benjamin Bian ()
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Jan Hruby (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Hayato Arita (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
N
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
1:3
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:0
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:0
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
3:1
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
1:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
0:3
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
0:3
22.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Klaus Zambach (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
0:3
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
3:2
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 113
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung