XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FE_GI
FROB
IND
KIRB
KRMÜ
NEUD
OBERP
OTGU
SALZ
SGBB
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU2
FELD1
FROB2
IND1
KIRB2
KRMÜ1
NEUD2
OBERP2
OTGU2
SALZ1
SGBB2
VOI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Theres Gutmeier
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 29 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2022/2023)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Bednar Thomas
Blaha Walter
Buric Manfred
Diendorfer Ines
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Dür Julia
Eglseer Birgit
Elsigan Franz
Fichtinger Patrick
Fuchs Julia
Fuchs Michael
Gollwitzer Sonja
Grabner Alfred
Grötzl Johannes
Hackl Markus
Hajdecka Grazyna
Harasztovich Fanni
Jauck Heike
Kezai Gabriella
Kozyritskaya Svetlana
Kronsteiner Doris
Lechner Rosamunde
Lytvyn Mariia
Moza Julia
Neuhold Hannelore
Panholzer Nicole Aolin
Pfeifenberger Julia
Popova Valentina
Promberger Lena
Reiter Michelle
Rösner Verena
Sauer Rosa
Schiller Alexander
Schmid Gerhard
Sinhuber Jürgen
Tajmel Pauline
Takacs Marta
Tang Vanessa
Tihak Edina
Urban Christoph
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weiss David
Yang Chiu-Ying
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
BEBU
FROB
GRAF
HORN
IND
KIRB
KRMÜ
NEUD
OBERP
OTGU
OTTE
SALZ
SGBB
VOI
WAIT
ZWET
alle
S
N
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
6:
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
6:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Vanessa Tang (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
1:3
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
11
3:
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
15.04.2023
2. Damen-Bundesliga
2
10
2:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
0:3
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
3:1
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
David Weiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 66
3:1
15.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
6
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 63
3:1
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
6:
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Damen-Bundesliga
2
7
3:
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
10.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
22.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 62
3:0
22.02.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
4
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
6:
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
6:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
5
3:
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
18.02.2023
2. Damen-Bundesliga
2
4
2:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1737 ± 75
0:3
22.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
22.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
4:
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
22.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
3
2:
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
6:
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
4:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
3:0
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
1
3:
Julia Moza (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
21.01.2023
2. Damen-Bundesliga
2
2
1:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Rosa Sauer (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 70
0:3
03.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
03.03.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
14.01.2023
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
2
1
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 86
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
5:
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1657 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
4:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1843 ± 89
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
11
1:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
03.12.2022
2. Damen-Bundesliga
1
10
1:
Julia Dür (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
5:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
3:0
20.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
9
3:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 53
3:2
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
7
R-5:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Birgit Eglseer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 72
3:1
19.11.2022
2. Damen-Bundesliga
1
8
R-5:
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
2:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
6:
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
2:3
23.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
6
3:
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 72
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
0:3
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
4
R-4:
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:0
22.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
5
3:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
3:0
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
16.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
1:3
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
3:2
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 58
3:1
15.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Andreas Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 60
0:3
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
14.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
4
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 67
-
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:1
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
4:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
0:3
02.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
3
1:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
1:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
5:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
2:3
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
2
4:
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 59
-
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
3:2
01.10.2022
2. Damen-Bundesliga
1
1
3:
Anja Theres Gutmeier (FELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 54
3:1
26.11.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 59
3:0
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 55
3:0
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 56
3:1
28.10.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 67
1:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 101
0:3
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Bernd Zulus (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 86
3:0
17.09.2022
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
1
Anja Theres Gutmeier (LANG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 53
-
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung