XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GUNT
NEUD
SGAM
SGAS
SGGM
SGUR
SGWV
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC2
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGAM1
SGAS1
SGGM2
SGUR1
SGWV1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 17 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Berger Dominik
Deimbacher Dietmar
Eisenkirchner Manuel
Forthuber Gerhard sen.
Horvath Andreas
Konwalinka Martin
Lehr Christian
Mandl Kurt
Mauerböck Erich
Pandur Gerhard
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pötsch Patrick
Raber Stefan
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Thaler Hans Peter
Vizinova Dominika
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
0:3
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
0:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:1
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
3:0
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
2:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:0
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Bartuschek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
2:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:0
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
13.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
3:1
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
0:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
1:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 53
3:1
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung