XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FROB
IND
KIRB
KUST
NEUD
OBERP
OTGU
SALZ
SGBU
SGVH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Team
BAAC1
BEBU1
FROB2
IND1
KIRB1
KUST2
NEUD2
OBERP1
OTGU1
SALZ1
SGBU2
SGVH1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-6
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[alle]
BAAC
BEBU
FROB
IND
KIRB
KUST
NEUD
OBERP
OTGU
SALZ
SGBU
SGVH
[alle]
BTTV - OBERP1
KTTV - SGBU2
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - BAAC1
NÖTTV - SGVH1
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - IND1
STTV - SALZ1
TTTV - KIRB1
TTTV - KUST2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off, Leg 1, Round 12 (original date: 03.12.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
12
Sun.
03.12.2023 12:00
NEUD2
-
BEBU1
4:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Gabriella Kezai
Monika Juric
2:3
Julia Fuchs
Elena Schinko
3:2
Valentina Popova
Nicole Galitschitsch
3:0
Gabriella Kezai
Elena Schinko
2:3
Julia Fuchs
Nicole Galitschitsch
0:3
Gabriella Kezai
/
Valentina Popova
Nicole Galitschitsch
/
Dorotheea Alexandru
3:2
Valentina Popova
Dorotheea Alexandru
3:0
Show result
Confirmed by system
1
12
Sun.
03.12.2023 12:00
BAAC1
-
OBERP1
0:6
NMS Hainfeld / Turnhalle
Daniela Petrekova jun.
Julia Dür
2:3
Lucia Östergaard-Frank
Sophie Schuster
0:3
Lara Taborsky
Daniela Mitar
0:3
Daniela Petrekova jun.
Sophie Schuster
1:3
Lara Taborsky
Julia Dür
0:3
Lucia Östergaard-Frank
Daniela Mitar
0:3
Show result
Confirmed by system
1
12
Sun.
03.12.2023 12:00
FROB2
-
SALZ1
4:3
NMS Hainfeld / Turnhalle
Nicole Aolin Panholzer
Vanessa Tang
2:3
Ines Diendorfer
Melanie Welkhammer
2:3
Ana Larisa Ababei
Lena Promberger
3:2
Nicole Aolin Panholzer
Melanie Welkhammer
0:3
Ana Larisa Ababei
Vanessa Tang
3:1
Ines Diendorfer
Lena Promberger
3:1
Ines Diendorfer
/
Ana Larisa Ababei
Melanie Welkhammer
/
Vanessa Tang
3:0
Show result
Confirmed by system
1
12
Sun.
03.12.2023 12:00
KIRB1
-
SGBU2
5:1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Selina Leitner
Katja Gutnik
3:2
Theresa Prosch
Julia Suppnig
3:1
Teresa Oppelz
Lena Maier
3:2
Selina Leitner
Julia Suppnig
3:0
Teresa Oppelz
Katja Gutnik
3:1
Theresa Prosch
Lena Maier
2:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy