XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BACH
GSCH
LNZG
PFAN
RÜST
SPGI
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
BACH6
GSCH1
LNZG4
PFAN2
RÜST3
SPGI2
SPGI3
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Lenz
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 15 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Johann
Bachler Walter
Berger Kevin
Dunzinger Gerald
Gassner Josef
Gattringer Josef
Grandl Clemens
Grünsteidl David
Haderer Anna
Haunschmid Roland
Heiligenbrunner Emanuel
Hochgatterer Mathias
Holzer Günther
Hölzl Gerald
Inreiter Siegfried
Kartusch Walter
Klein Stefan
König Eugen
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Lumetsberger Carina
Pelsöczi Endre
Schmid Andreas
Schützeneder Christian
Sebök Robert
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
PABN
RECH
SCAU
SGGK
SGGP
SPWD
SWER
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
2:3
05.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
0:3
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:1
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:1
22.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Roland Haunschmid (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 75
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
1:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Robert Sebök (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 53
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
2:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 55
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
2:3
08.03.2024
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Markus Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:0
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
1:3
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
0:3
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 111
3:1
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 100
3:0
09.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 60
3:1
14.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
2:3
14.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:0
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Walter Kartusch (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 69
0:3
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Walter Bachler (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 62
1:3
06.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Kevin Berger (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
3:0
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:2
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
David Grünsteidl (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:0
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Stefan Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 56
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
0:3
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 80
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
0:3
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:2
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
2:3
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
3:0
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Gerald Dunzinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 73
3:1
10.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 69
3:1
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:2
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:0
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung