XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GOIS
ISCH
MOND
PINS
SGEB
TIMK
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG3
GOIS1
GOIS2
ISCH1
MOND2
PINS3
SGEB5
TIMK2
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Holzer
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2019/2020)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Günter
Bader Helmut
Beer Daniel
Bichler Gerhard
Deutsch Philip
Dorner Martin
Duffek Alexander
Duffek Matthias
Folger Helmut
Gahleitner Gerhard
Gratzer Franz Leopold
Hanslmaier Gregor
Kloiber Christoph
Kloiber Gerhard jun.
Lamb Maximilian
Maximov Isabela-Ana-Maria
Nowak Eva
Pernsteiner Walter
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Raferzeder Thomas
Reichetseder Philip
Rois Erwin
Scheibner Roland
Scheuchenstuhl Thomas
Schiebel Helmut
Schrems Helmut
Stefan Josef
Studlar Helmut
Tschernuth Sebastian
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
ALTB
BSVL
FRAV
FROB
GALK
LEON
RAMI
SGDI
STRG
URFA
WRTA
alle
S
N
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Kloiber jun. (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 58
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Walter Pernsteiner (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
06.03.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
6
Christoph Kloiber (RAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 67
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
28.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 60
3:0
28.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
1:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:2
06.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Helmut Bader (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 59
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:2
06.02.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
3
Günter Achleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 63
1:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Erwin Rois (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
3:1
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
3:2
23.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
23.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
1:3
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 80
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 72
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Eva Nowak (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 74
1:3
22.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB10)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
1:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
05.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 68
3:2
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
2:3
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Studlar (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 66
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:1
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
0:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Thomas Raferzeder (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 84
0:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
1:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
1:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
3:0
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
2:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Sebastian Tschernuth (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 80
1:3
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 63
3:1
27.09.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Franz Holzer (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 60
-
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung