XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
REIN
SGUR
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
NIBE1
RAND1
REIN1
SGUR4
USCH2
WAIY1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Schmied
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 19 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 38,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Brandl Helmut
Brunner Andreas
Böck Christoph
Daurer Rudolf
Eckel Thomas
Faltner Lukas
Gugler Gerhard
Hanusch Dieter
Heneckl Sebastian
Hubegger Leopold
Kogler Julian
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kupetz Roland
Latschenberger Franz
Leodolter Christof
Mühlbacher Erich
Pelsöczi Endre
Prigl Josef
Prüller Leo
Prüller Tristan
Reiter Ferdinand
Schörghofer Klaus
Seiberl Christoph
Steinhammer Wolfgang
Stöckler Markus
Weiß Johannes
Wildling Markus
Zeitlhofer Thomas
Spieler aller Vereine
GOTS
HAHO
HAUS
LEST
NIBE
PREG
RAND
REIN
SGUR
URAP
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
IX:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
V:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
1:3
16.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
VI:
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
09.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
V:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
2:3
09.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
29.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
V:
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
29.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
III:
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
IV:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 55
2:3
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
II:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
0:3
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
IX:
Tristan Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 84
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
1:3
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
II:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
VI:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
0:3
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
III:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:1
29.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
V:
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
29.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
III:
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
22.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
VII:
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
22.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
V:
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
22.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
III:
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
2:3
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
IV:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
I:
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Roland Kupetz (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb E - bis 1450 RC
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Franz Latschenberger (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 44
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
-
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
3:0
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
V:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
IV:
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:0
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
I:
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
09.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:1
09.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
VI:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Klaus Schörghofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 119
3:0
09.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
III:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
2:3
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
V:
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
31.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
III:
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
V:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
2:3
07.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
VI:
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:1
07.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
II:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
02.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
2:3
02.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
0:3
25.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
3:0
25.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
VI:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
2:3
25.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
III:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung