XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
CHEM
EBBE
FROB
LEON
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL6
CHEM2
EBBE5
FROB11
LEON2
LIAG3
NETT4
VÖLI7
WALD5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Burghuber
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 8 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2015/2016)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2015/2016)
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Ahrer Herbert
Bauer Günter jun.
Bauer Roland
Bürstmayr Martina
Egger Gerhard
Ehrenhuber Harald
Esterle Ernst
Hajek Markus
Heizeneder Helmut
Hiebl Franz
Hiebl Karl
Huber Andreas
Karner Mario
Kloiber Christoph
Krieger Hubert
Kutsam Thomas
Lumplecker Johann
Mayrhofer Alois
Meindl Wolfgang
Obermayr Andreas
Papadelis Michael
Radinger Stefan
Radler Ilse
Schicketmüller Patrick
Wandrak Thomas
Wegenschimmel Karl
Wächter Eckhard
Spieler aller Vereine
ASTY
ERNS
RAMI
SGDI
SGNS
SGWS
WEYE
alle
S
N
13.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Hubert Krieger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1414 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:0
13.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
11
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:0
29.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 114
-
Gerald Burghuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
0:3
29.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
9
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 60
-
Gerald Burghuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
2:3
18.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Gerald Burghuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Michael Papadelis (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 61
3:2
18.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Gerald Burghuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Ilse Radler (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 67
2:3
18.03.2016
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
2
8
Gerald Burghuber (SGGS4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Wolfgang Meindl (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 64
3:1
29.02.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 53
2:3
29.02.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
6
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Alois Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
0:3
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Johann Lumplecker (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 139
3:1
29.01.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Herbert Ahrer (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 107
3:1
07.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Andreas Obermayr (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
0:3
07.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 55
0:3
18.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Andreas Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
18.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
8
Mario Karner (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
05.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Helmut Heizeneder (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:0
05.11.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
6
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 53
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
29.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Thomas Kutsam (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
0:3
29.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
5
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Eckhard Wächter (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 69
0:3
23.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Franz Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 54
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
23.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Karl Hiebl (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 49
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
23.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Roland Bauer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:0
16.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Markus Hajek (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 54
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
1:3
16.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Gerhard Egger (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
05.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Stefan Radinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 63
3:2
05.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
-
Karl Wegenschimmel (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 50
1:3
01.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Patrick Schicketmüller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 56
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:0
01.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
1
Harald Ehrenhuber (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 53
-
Gerald Burghuber (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung