XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
JENB
KIRD
KRAM
MNST
PILL
RUM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Round
Leg 1:
H01
H02
H03
H04
H05
Leg 2:
H06
H07
H08
H09
H10
Team
JENB1
KIRD1
KRAM1
MNST1
PILL1
RUM2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler Einsteigerbewerb
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
JENB
KIRD
KRAM
MNST
PILL
RUM
[alle]
KRAM1
KIRD1
MNST1
PILL1
JENB1
RUM2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Einsteigerklasse Unterland Herbst, Leg 1, Round 5 (duration: 16.10.2022-22.10.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Fri.
21.10.2022 20:30
PILL1
-
RUM2
5:5
Bildungszentrum Pill
Martin Schlechter
Barbara Lanznaster
3:0
Sabine Schlechter
Armin Bachler
0:3
Franko Tomasini
Josef Juli
3:1
Martin Schlechter
/
Franko Tomasini
Armin Bachler
/
Josef Juli
3:2
Martin Schlechter
Armin Bachler
3:1
Franko Tomasini
Barbara Lanznaster
2:3
Sabine Schlechter
Josef Juli
0:3
Franko Tomasini
Armin Bachler
0:3
Martin Schlechter
Josef Juli
3:0
Sabine Schlechter
Barbara Lanznaster
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Wed.
19.10.2022 20:00
JENB1
-
KRAM1
8:2
Kindergarten Jenbach
Daniel Brachmaier
Eric Lorenz
3:0
Stefan Kramer
Johann Stubenvoll
3:1
Michael Thaler
Martin Kaiser
3:2
Stefan Kramer
/
Daniel Brachmaier
Johann Stubenvoll
/
Martin Kaiser
3:1
Daniel Brachmaier
Johann Stubenvoll
1:3
Michael Thaler
Eric Lorenz
3:0
Stefan Kramer
Martin Kaiser
3:0
Michael Thaler
Johann Stubenvoll
3:2
Daniel Brachmaier
Martin Kaiser
1:3
Stefan Kramer
Eric Lorenz
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Tue.
18.10.2022 20:30
MNST1
-
KIRD1
1:9
Volksschule Münster
Alexander Kostenzer
Christoph Filzer
1:3
Fabian Lösch
Christoph Döttlinger
0:3
Philipp Anrain
Wolfgang Kirchmair
0:3
Fabian Lösch
/
Alexander Kostenzer
Christoph Filzer
/
Christoph Döttlinger
0:3
Fabian Lösch
Christoph Filzer
0:3
Alexander Kostenzer
Wolfgang Kirchmair
0:3
Philipp Anrain
Christoph Döttlinger
0:3
Fabian Lösch
Wolfgang Kirchmair
0:3
Philipp Anrain
Christoph Filzer
0:3
Alexander Kostenzer
Christoph Döttlinger
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy