XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
LANG
SGLH
SIER
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
HORN2
LANG1
SGLH2
SIER2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Endre Pelsöczi
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 15 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Duric Hamdija
Elsigan Franz
Faigl Josef
Fegerl Martin
Feichtinger Dominik
Fogl Kevin
Friedl Markus
Führer Michael
Grafeneder Christian
Grötz Andreas
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Helmreich Rene
Kernstock Kurt
Kickl Hubert
Lackner Ingo
Lastro Daniel
Meidl Lukas
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prinz Andreas
Pömmer Simon
Resagk Henryk
Schimany Otto
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schürer-Waldheim Christian
Stotter Michael
Tüchler Robin
Weinberger Thomas
Wilder Albert
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
LANG
SGLH
SIER
TULL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
06.05.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
IX:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Lukas Schwarzinger (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
1:3
06.05.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
V:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
0:3
06.05.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
9
I:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Johannes Hahn (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 52
0:3
17.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
IV:
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 56
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
1:3
17.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
8
I:
Josef Faigl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 55
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
1:3
14.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
V:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
1:3
14.04.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
7
I:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1909 ± 84
0:3
18.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
6
VII:
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 53
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
18.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
6
V:
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 59
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
18.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
6
III:
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 58
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
11.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
11.03.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
II:
Daniel Lastro (TULL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 72
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
2:3
25.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
IX:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Hubert Kickl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 65
3:1
25.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
V:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
0:3
25.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
I:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 73
1:3
17.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Christian Schürer-Waldheim (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 74
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
17.02.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
II:
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
21.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
V:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 59
0:3
21.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
I:
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 56
0:3
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Andreas Grötz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
14.01.2023
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
II:
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 51
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:0
17.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
VI:
Lukas Schwarzinger (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 52
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:1
17.12.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
II:
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1592 ± 66
-
Endre Pelsöczi (URAP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:1
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 115
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:1
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
21.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
6
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
2:3
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kernstock (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 76
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
14.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (LANG5)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 73
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
1:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 59
0:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Christian Grafeneder (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 71
2:3
07.10.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 91
3:2
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:2
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Manfred Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
04.11.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Prinz (LANG4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 61
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
0:3
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 66
3:0
23.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Michael Stotter (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
3:0
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 65
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
2:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 63
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
2:3
09.09.2022
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 62
-
Endre Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung