XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Timea Kolesnikov
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 16 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bizjak Peter
Chen Kevin
Cramer Martina
Eder Moritz
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Gietler Helmut
Gollob Rainer
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kucher Werner
Kuttnig Manfred
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Mörtl Michael
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Pichler Walter
Qiu Gao Jie
Raunikar Heinz
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schätzer Florian
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Umele Franz
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Florian Schätzer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 80
2:3
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:1
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
1:3
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
0:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
2:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:2
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
2:3
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
0:3
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
1:3
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
3:2
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
1:3
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Hans Martinschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 85
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
2:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
3:2
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
2:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:0
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
19.10.2021
3. Klasse West
1
4
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
1:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:1
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
0:3
14.10.2021
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
3:1
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:2
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Timea Kolesnikov (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
3:1
07.10.2021
2. Klasse West
1
1
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
3:1
07.10.2021
2. Klasse West
1
1
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
0:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
1
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 48
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung