XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
GURN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hartwig Wolbank
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 11 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 26,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2018/2019)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Gallopp Christoph
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Hobel Michael
Jan Dietmar
Jan Florian
Krall Felix
Krall Franz
Loritsch Pascal
Markovic Luka
Matschek Christian
Matschitsch Josef sen.
Miklautz Tobias
Nowakowski Paul
Orasche Cyrill
Orasche Johann
Osina Paul
Piko Johann
Ristic Aljosa
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Scheibner Roman
Steiner Lukas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Wallner Walter
Walter Ulrike
Wang Felix
Spieler aller Vereine
GURN
KBSV
LAVA
LEPE
LIEB
PAUL
SGHW
SITT
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:2
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
29.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
3:1
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
2:3
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
27.02.2019
3. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:2
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
1:3
07.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
1:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Marcel Ropp (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:2
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
0:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
3:0
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
1:3
29.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
2:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
1:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung