XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGSTO
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGSTO1
SGSTO2
TULL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Balber
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 2 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 11,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 2. Klasse Süd (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Dalitz Kim
Daubeck Sandra
Gamauf Julian
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Kattner Tim
Kezai Gabriella
Kriha Tobias
Matviychuk Daniel
Michl Armin
Mravlyov Robert
Obermüller Flora
Obermüller Paul
Skerbinz Nina
Weis Benedikt
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
BRUC
GUNT
MARK
MATZ
NEUD
SGOT
SIER
SSTO
TRAM
TULL
WEIG
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
3
Paul Obermüller (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
-
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
1
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Selina Groß (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Tim Kattner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 75
-
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:0
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U11
Anton Balber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
N
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
1
Anton Balber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Julian Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 93
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Süd
1
1
Anton Balber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
1:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:2
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:1
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
-
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung