XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KUST
RUM
SILZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP2
KUST2
RUM1
SILZ1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KUST
RUM
SILZ
WOHO
[alle]
RUM1
SILZ1
WOHO1
FULP2
KUST2
WOHO2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga B Oberes Play-Off, Durchgang 2, Runde 1 (Spielzeit: 10.03.2013-16.03.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
1
Do.
14.03.2013 20:15
WOHO1
-
WOHO2
6:4
Bundesfachschule Wörgl
Thomas Klemann
Markus Dabernig
2:3
Jürgen Schaubmair
Martin Kronbichler
3:2
Peter Schrattenthaler
Andreas Sieberer
0:3
Jürgen Schaubmair
/
Peter Schrattenthaler
Markus Dabernig
/
Martin Kronbichler
3:2
Jürgen Schaubmair
Markus Dabernig
1:3
Thomas Klemann
Andreas Sieberer
3:0
Peter Schrattenthaler
Martin Kronbichler
3:2
Jürgen Schaubmair
Andreas Sieberer
3:1
Peter Schrattenthaler
Markus Dabernig
2:3
Thomas Klemann
Martin Kronbichler
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
1
Fr.
15.03.2013 20:00
RUM1
-
SILZ1
5:5
HS Rum, Sporthalle
Markus Rett
Robert Sollerer
3:0
Julia Hauser
Daniel Schleich
3:0
Hannes Hauser
Ewald Knausz
0:3
Hannes Hauser
/
Markus Rett
Robert Sollerer
/
Ewald Knausz
1:3
Julia Hauser
Robert Sollerer
0:3
Markus Rett
Ewald Knausz
0:3
Hannes Hauser
Daniel Schleich
3:0
Julia Hauser
Ewald Knausz
0:3
Hannes Hauser
Robert Sollerer
3:2
Markus Rett
Daniel Schleich
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
1
Do.
14.03.2013 20:00 (PT)
FULP2
-
KUST2
4:6
VS Zell, Turnhalle
Richard Leitgeb
Hermann Moser
3:2
Christian Mair
Daniel Asam
2:3
Andreas Proksch
Daniela Moser
3:1
Christian Mair
/
Andreas Proksch
Hermann Moser
/
Daniel Asam
3:0
Richard Leitgeb
Daniel Asam
0:3
Andreas Proksch
Hermann Moser
3:0
Christian Mair
Daniela Moser
2:3
Andreas Proksch
Daniel Asam
0:3
Richard Leitgeb
Daniela Moser
0:3
Christian Mair
Hermann Moser
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung