XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ERS
HCV
SKLW
SPI
SVSM
TT14
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren
andere
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
I oberes Playoff
I unteres Playoff
Gruppe II
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
III oberes Playoff
III unteres Playoff
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ERS1
HCV1
SKLW4
SKLW5
SPI1
SVSM1
TT141
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren
[alle]
Senioren Gruppe II
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
SKLW
[alle]
SPI1 (Cup Herren A)
SMS1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
LSV1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
FLÖT1 (Cup Herren A)
EDEN1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
KONT1 (Cup Herren B)
POSW1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
SPAR1 (Cup Herren B)
T211 (Cup Herren B)
SKLW1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
DOEB2 (Cup Herren B)
EDEN2 (Cup Herren B)
LENZ2 (Cup Herren B)
LSV2 (Cup Herren B)
OLYM2 (Cup Herren B)
BUT2 (Cup Herren B)
LENZ3 (Cup Herren B)
T212 (Cup Herren C)
SPAR2 (Cup Herren C)
WUW2 (Cup Herren C)
SKLW2 (Cup Herren C)
DOEB3 (Cup Herren C)
EDEN3 (Cup Herren C)
OLYM3 (Cup Herren C)
BUT3 (Cup Herren C)
LENZ4 (Cup Herren C)
OLYM4 (Cup Herren C)
SKLW1 (Cup Jugend)
TYR1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
LSV1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
FLÖT1 (Cup Jugend)
EDEN1 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
OLYM1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI2 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
BUT1 (Damen Gruppe I)
HAN1 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SMS2 (Damen Gruppe I)
SGKG2 (Damen Gruppe I)
SGKG3 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
LSV3 (Damen Gruppe I)
KONT1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
LENZ1 (WIENER LIGA)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
SGKG2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE A)
HOTI1 (1. KLASSE B)
SPAR1 (1. KLASSE A)
LSV1 (1. KLASSE A)
ORF1 (1. KLASSE B)
POLI1 (1. KLASSE A)
WPAE1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE B)
LSV2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE A)
BUT2 (1. KLASSE B)
SPI2 (1. KLASSE A)
SMS2 (1. KLASSE A)
SPI3 (1. KLASSE B)
OLYM3 (1. KLASSE B)
EDEN3 (1. KLASSE B)
SGKG3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE A)
SGKG4 (1. KLASSE B)
SMS4 (1. KLASSE A)
WUW1 (2. KLASSE A)
REN1 (2. KLASSE A)
OIL1 (2. KLASSE B)
HCV1 (2. KLASSE B)
TT141 (2. KLASSE A)
DOEB2 (2. KLASSE A)
TT142 (2. KLASSE B)
KONT2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE B)
WUW2 (2. KLASSE B)
NFS2 (2. KLASSE B)
POSW2 (2. KLASSE A)
WPAE2 (2. KLASSE A)
LSV3 (2. KLASSE A)
BUT3 (2. KLASSE B)
KONT3 (2. KLASSE A)
FLÖT3 (2. KLASSE B)
FLÖT4 (2. KLASSE B)
EDEN4 (2. KLASSE B)
BUT4 (2. KLASSE A)
SKLW4 (2. KLASSE B)
SKLW5 (2. KLASSE A)
SGKG5 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE A)
ERS1 (3. KLASSE B)
PER1 (3. KLASSE A)
HAK1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE A)
OLD1 (3. KLASSE B)
FLD1 (3. KLASSE B)
SVSM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
LENZ2 (3. KLASSE A)
KAI2 (3. KLASSE A)
WILI2 (3. KLASSE B)
POLI2 (3. KLASSE A)
WUW3 (3. KLASSE B)
SPAR3 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
LENZ3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
OLYM4 (3. KLASSE A)
EDEN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE A)
SGKG6 (3. KLASSE B)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
SOK1 (4. KLASSE B)
IST1 (4. KLASSE B)
BAW1 (4. KLASSE B)
AK1 (4. KLASSE A)
GEB1 (4. KLASSE A)
FLD2 (4. KLASSE B)
ORF2 (4. KLASSE B)
HOTI2 (4. KLASSE B)
UNO2 (4. KLASSE B)
REN2 (4. KLASSE A)
MAU2 (4. KLASSE A)
NFS3 (4. KLASSE A)
KAI3 (4. KLASSE B)
POSW3 (4. KLASSE B)
WUW4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
KONT4 (4. KLASSE B)
OLYM5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
KONT5 (4. KLASSE A)
FLÖT6 (4. KLASSE A)
SGKG7 (4. KLASSE B)
SKLW8 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
SVSM2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ib)
HCV2 (Gruppe Ib)
OLD2 (Gruppe Ia)
ORF3 (Gruppe Ib)
WILI3 (Gruppe Ib)
REN3 (Gruppe Ib)
HOTI3 (Gruppe Ib)
HCV3 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
POLI3 (Gruppe Ia)
LENZ4 (Gruppe Ib)
KAI4 (Gruppe Ib)
WILI4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
SPAR4 (Gruppe Ib)
WPAE4 (Gruppe Ia)
WUW5 (Gruppe Ib)
KAI5 (Gruppe Ia)
LSV5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KONT6 (Gruppe Ia)
SKLW10 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe IIb)
EYE1 (Gruppe IIb)
T211 (Gruppe IIa)
TYR2 (Gruppe IIb)
GEB2 (Gruppe IIb)
T212 (Gruppe IIb)
AK2 (Gruppe IIb)
PER2 (Gruppe IIa)
SVSM3 (Gruppe IIa)
TT143 (Gruppe IIb)
HOTI4 (Gruppe IIb)
POSW4 (Gruppe IIb)
REN4 (Gruppe IIa)
POLI4 (Gruppe IIa)
NFS4 (Gruppe IIa)
WPAE5 (Gruppe IIa)
WILI5 (Gruppe IIb)
LENZ5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
KONT7 (Gruppe IIa)
FLÖT7 (Gruppe IIa)
EDEN7 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
SU91 (Gruppe IIIb)
ERS2 (Gruppe IIIb)
HAK3 (Gruppe IIIa)
HAK4 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIb)
ORF4 (Gruppe IIIa)
HOTI5 (Gruppe IIIb)
SPAR5 (Gruppe IIIa)
REN5 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIb)
WPAE6 (Gruppe IIIa)
WUW6 (Gruppe IIIa)
SPI6 (Gruppe IIIb)
KAI6 (Gruppe IIIb)
SPAR6 (Gruppe IIIb)
OLYM7 (Gruppe IIIa)
LSV7 (Gruppe IIIa)
SMS8 (Gruppe IIIa)
SGKG8 (Gruppe IIIa)
EDEN8 (Gruppe IIIb)
EDEN9 (Gruppe IIIa)
EDEN10 (Gruppe IIIb)
EDEN11 (Gruppe IIIa)
GEH1 (Gruppe IVa)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe IVb)
PER3 (Gruppe IVa)
TT144 (Gruppe IVb)
POSW5 (Gruppe IVa)
POLI5 (Gruppe IVa)
HAK5 (Gruppe IVb)
HOTI6 (Gruppe IVb)
LENZ6 (Gruppe IVa)
LENZ7 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVb)
WUW7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVa)
WPAE8 (Gruppe IVb)
FLÖT8 (Gruppe IVa)
KONT8 (Gruppe IVb)
SGKG9 (Gruppe IVa)
SMS9 (Gruppe IVa)
SGKG10 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
MAU3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
NFS5 (Gruppe V)
FLD5 (Gruppe V)
BUT6 (Gruppe V)
HAK6 (Gruppe V)
SPAR7 (Gruppe V)
KAI7 (Gruppe V)
LSV8 (Gruppe V)
SMS10 (Gruppe V)
EDEN12 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
SWW2 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
BUT7 (Gruppe VI)
LENZ8 (Gruppe VI)
WUW8 (Gruppe VI)
SPI8 (Gruppe VI)
WPAE9 (Gruppe VI)
WPAE10 (Gruppe VI)
EDEN13 (Gruppe VI)
SKLW13 (Gruppe VI)
MAU4 (Gruppe VII)
UNO4 (Gruppe VII)
POSW6 (Gruppe VII)
HOTI7 (Gruppe VII)
OLYM8 (Gruppe VII)
HOTI8 (Gruppe VII)
BUT8 (Gruppe VII)
FLÖT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
LENZ9 (Gruppe VII)
WPAE11 (Gruppe VII)
WPAE12 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VIII)
SVSM4 (Gruppe VIII)
OLD5 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
FLÖT10 (Gruppe VIII)
LSV10 (Gruppe VIII)
LSV11 (Gruppe VIII)
EDEN14 (Gruppe VIII)
EDEN15 (Gruppe VIII)
GEB4 (Gruppe IX)
HAN4 (Gruppe IX)
HCV5 (Gruppe IX)
MAU5 (Gruppe IX)
NFS6 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
POSW7 (Gruppe IX)
WUW9 (Gruppe IX)
OLYM10 (Gruppe IX)
LSV12 (Gruppe IX)
SKLW14 (Gruppe IX)
EDEN16 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
HAN5 (Gruppe X)
TT145 (Gruppe X)
UNO5 (Gruppe X)
GEB5 (Gruppe X)
REN6 (Gruppe X)
WILI8 (Gruppe X)
HOTI9 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
WPAE14 (Gruppe X)
EDEN17 (Gruppe X)
EDEN18 (Gruppe X)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
SKLW1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
SKLW2 (JUGEND-LIGA)
SGKG1 (Jugend I)
MAU1 (Jugend I)
KONT1 (Jugend I)
KAI1 (Jugend I)
HOTI1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
OLYM1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
FLÖT2 (Jugend I)
KAI2 (Jugend I)
DOEB1 (Jugend II)
OLYM2 (Jugend II)
SGKG2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
EDEN2 (Jugend II)
MAU2 (Jugend II)
OLYM3 (Jugend II)
MAU3 (Jugend II)
FLÖT3 (Jugend II)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (SCHÜLER-LIGA)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
MAU1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
HOTI1 (SCHÜLER-LIGA)
EDEN1 (Schüler I)
OLYM1 (Schüler I)
SGKG1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
KAI1 (Schüler I)
FLÖT2 (Schüler I)
LSV1 (Schüler II)
TYR1 (Schüler II)
KAI2 (Schüler II)
LENZ2 (Schüler II)
OLYM2 (Schüler II)
SGKG2 (Schüler II)
KAI3 (Schüler II)
KAI1 (Senioren Gruppe Ia)
LSV1 (Senioren Gruppe Ia)
WUW1 (Senioren Gruppe Ia)
FLD1 (Senioren Gruppe Ib)
FLD1 (Senioren I oberes...)
WUW1 (Senioren I oberes...)
SKLW1 (Senioren Gruppe Ia)
KAI1 (Senioren I untere...)
LSV1 (Senioren I untere...)
SKLW1 (Senioren I oberes...)
SKLW2 (Senioren I oberes...)
SKLW2 (Senioren Gruppe Ib)
SKLW3 (Senioren I untere...)
SKLW3 (Senioren Gruppe Ib)
SVSM1 (Senioren Gruppe II)
SPI1 (Senioren Gruppe II)
TT141 (Senioren Gruppe II)
HCV1 (Senioren Gruppe II)
ERS1 (Senioren Gruppe II)
SKLW4 (Senioren Gruppe II)
SKLW5 (Senioren Gruppe II)
LENZ1 (Senioren III ober...)
KUN1 (Senioren III ober...)
LENZ1 (Senioren Gruppe IIIa)
WPAE1 (Senioren Gruppe IIIa)
KUN1 (Senioren Gruppe IIIb)
LENZ2 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW6 (Senioren III ober...)
SKLW6 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW7 (Senioren III ober...)
SKLW7 (Senioren Gruppe IIIa)
SKLW8 (Senioren Gruppe IIIa)
SKLW9 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW10 (Senioren Gruppe IIIb)
WPAE1 (Senioren III unte...)
LENZ2 (Senioren III unte...)
SKLW8 (Senioren III unte...)
SKLW9 (Senioren III unte...)
SKLW10 (Senioren III unte...)
KAI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (UNTERSTUFE-LIGA)
HOTI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
KAI2 (UNTERSTUFE-LIGA)
SGKG1 (Unterstufe I)
TYR1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
WPAE1 (Unterstufe I)
OLYM1 (Unterstufe I)
FLÖT1 (Unterstufe I)
LENZ2 (Unterstufe I)
SGKG2 (Unterstufe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren Gruppe II, SKLW5 (Sportklub)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
24.09.2007 19:00
SKLW4
-
SKLW5
3:1
Franz Huber
Adolf Adam
Otto Schneider
Alfred Hauber
Otto Schneider
/
Franz Huber
Alfred Hauber
/
Adolf Adam
Otto Schneider
Adolf Adam
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
01.10.2007 19:00
SKLW5
-
TT141
0:3
Alfred Hauber
Maria Luger
Adolf Adam
Pia Strauß
Alfred Hauber
/
Adolf Adam
Pia Strauß
/
Maria Luger
Show result
Confirmed by system
1
3
Mon.
15.10.2007 19:00
SVSM1
-
SKLW5
3:1
Alfred Mikyska
Adolf Adam
Raimund Kellerberger
Alfred Hauber
Raimund Kellerberger
/
Alfred Mikyska
Alfred Hauber
/
Adolf Adam
Alfred Mikyska
Alfred Hauber
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
22.10.2007 19:00
ERS1
-
SKLW5
2:3
Rudolf Pospisil
Adolf Adam
Helmut Popp
Alfred Hauber
Helmut Popp
/
Rudolf Pospisil
Adolf Adam
/
Alfred Hauber
Helmut Popp
Adolf Adam
Rudolf Pospisil
Alfred Hauber
Show result
Confirmed by system
1
6
Mon.
12.11.2007 19:00
HCV1
-
SKLW5
3:0
Gabriele Raffeis
Adolf Adam
Walter Singer
Alfred Hauber
Walter Singer
/
Gabriele Raffeis
Alfred Hauber
/
Adolf Adam
Show result
Confirmed by system
1
7
Mon.
19.11.2007 19:00
SKLW5
-
SPI1
0:3
Alfred Hauber
Gerhard Petsch
Adolf Adam
Erich Wagrandl
Adolf Adam
/
Alfred Hauber
Herbert Veits
/
Erich Wagrandl
Show result
Confirmed by system
2
1
Mon.
28.01.2008 19:00
SKLW5
-
SKLW4
3:0
Alfred Hauber
Otto Schneider
Tristan Luther
Richard Wagner
Alfred Hauber
/
Tristan Luther
Richard Wagner
/
Otto Schneider
Show result
Confirmed by system
2
2
Mon.
11.02.2008 19:00
TT141
-
SKLW5
3:1
Pia Strauß
Alfred Hauber
Maria Luger
Josef Rerabek
Maria Luger
/
Pia Strauß
Tristan Luther
/
Alfred Hauber
Pia Strauß
Josef Rerabek
Show result
Confirmed by system
2
3
Mon.
25.02.2008 19:00
SKLW5
-
SVSM1
3:1
Adolf Adam
Alfred Mikyska
Alfred Hauber
Raimund Kellerberger
Adolf Adam
/
Alfred Hauber
Alfred Mikyska
/
Raimund Kellerberger
Adolf Adam
Raimund Kellerberger
Show result
Confirmed by system
2
4
Mon.
03.03.2008 19:00
SKLW5
-
ERS1
2:3
Alfred Hauber
Rudolf Pospisil
Tristan Luther
Ferdinand Pernusch
Josef Rerabek
/
Alfred Hauber
Ferdinand Pernusch
/
Rudolf Pospisil
Tristan Luther
Rudolf Pospisil
Alfred Hauber
Ferdinand Pernusch
Show result
Confirmed by system
2
6
Mon.
17.03.2008 19:00
SKLW5
-
HCV1
0:3
Josef Rerabek
Gabriele Raffeis
Tristan Luther
Walter Singer
Josef Rerabek
/
Tristan Luther
Gabriele Raffeis
/
Walter Singer
Show result
Confirmed by system
2
7
Mon.
24.03.2008 19:00
SPI1
-
SKLW5
3:0
Herbert Veits
Tristan Luther
Gerhard Petsch
Josef Rerabek
Gerhard Petsch
/
Herbert Veits
Tristan Luther
/
Josef Rerabek
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy