XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EGGE
LALO
SGHK
USTO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
League
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Round
1
2
3
Team
EGGE2
LALO3
SGHK2
USTO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
U15
[alle]
U15 2. Klasse Nord/Mitte
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SGHK
[alle]
SGSV1 (Meister Play-off ...)
SGSV2 (Meister Play-off ...)
SGSV2 (1. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (Damen Liga)
LALO1 (Damen Liga)
SPGW1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
OBER2 (Damen Liga)
UGÄN1 (Damen 1. Klasse)
SIER1 (Damen 1. Klasse)
NEUD2 (Damen 1. Klasse)
BAAC3 (Damen 1. Klasse)
BAAC4 (Damen 1. Klasse)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSV1 (Meister Play-off ...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
BAAC1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (2. Herren-Bundesl...)
LALO1 (2. Herren-Bundesl...)
NEUD1 (2. Herren-Bundesl...)
OBER1 (Spiel um Platz 1)
OBER1 (Vorrunde A)
OBER1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
BTTA1 (DONIC Liga)
WAIT1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGGM1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
SGSV2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
GRDI1 (2. Landesliga B)
SITZ1 (2. Landesliga A)
GRIM1 (2. Landesliga A)
EGGE1 (2. Landesliga B)
NEUL1 (2. Landesliga A)
SGPP1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga A)
HORN1 (2. Landesliga B)
SGTZ1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga B)
BRUC2 (2. Landesliga A)
GUNT2 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga A)
WAIT2 (2. Landesliga B)
SGGM2 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGSV3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga A)
NEUD3 (2. Landesliga A)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
ANEU1 (Oberliga Süd)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG1 (Oberliga Süd)
AUER1 (Oberliga Nord/Ost)
SGVH1 (Oberliga Mitte/West)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
KLOS1 (Qualifikation zur...)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
WEIG2 (Oberliga Süd)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
ASCH2 (Qualifikation zur...)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
GRIM2 (Oberliga Süd)
WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
SGGM3 (Oberliga Süd)
BRUC3 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
NEUD5 (Oberliga Süd)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
WOLF1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd A)
LEOP1 (Unterliga Süd B)
YBBS1 (Unterliga West)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Unterliga Süd B)
HAUS1 (Unterliga West)
ANGE1 (Unterliga Ost)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
RAND1 (Unterliga West)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
USCH1 (Unterliga West)
GALL1 (Unterliga Süd B)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
PERC1 (Unterliga Süd A)
LANG1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
KOTT1 (Unterliga Süd B)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
SGOT1 (Unterliga Süd A)
SCHW1 (Unterliga Süd B)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
AUER2 (Unterliga Ost)
PERC2 (Unterliga Süd B)
ASCH2 (Unterliga West)
WAIY2 (Unterliga West)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
LANG2 (Unterliga Nord)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NEUL2 (Unterliga Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
SGAM2 (Unterliga West)
HAGE2 (Unterliga Ost)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGWV3 (Unterliga Ost)
MATZ3 (Unterliga Ost)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
OBER3 (Unterliga West)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
SGAM3 (Unterliga West)
GRDI3 (Unterliga Nord)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
WEIG3 (Unterliga Süd A)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
LANG3 (Unterliga Nord)
OTTE3 (Unterliga Nord)
SGSV4 (Unterliga Süd B)
MATZ4 (Unterliga Ost)
WAIT4 (Unterliga Nord)
BAAC4 (Unterliga Süd A)
SGTZ4 (Unterliga Mitte)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
SGWV4 (Unterliga Ost)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
SGSV5 (Unterliga Süd A)
WAIT5 (Unterliga Nord)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
SGGM5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD6 (Unterliga Süd A)
STPA1 (1. Klasse West A)
GOTS1 (1. Klasse West B)
NEUS1 (1. Klasse Ost)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
WIES1 (1. Klasse West A)
GRAF1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
WEIT1 (1. Klasse Nord)
STGY1 (1. Klasse West A)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
REIN1 (1. Klasse West B)
SGHK2 (1. Klasse Nord/Mitte)
STEI2 (1. Klasse Süd A)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
ANEU2 (1. Klasse Süd B)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
DRÖS2 (1. Klasse Ost)
WOLF2 (1. Klasse West A)
UYBS2 (1. Klasse West A)
URAP2 (1. Klasse Nord)
USCH2 (1. Klasse West B)
YBBS2 (1. Klasse West A)
MÜNC2 (1. Klasse Süd A)
ZIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West A)
LEOP2 (1. Klasse Süd A)
ALLH2 (1. Klasse West A)
SCHW2 (1. Klasse Süd B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
RAND2 (1. Klasse West A)
SITZ2 (1. Klasse Mitte)
MARK2 (1. Klasse Ost)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
WOLF3 (1. Klasse West B)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
URAP3 (1. Klasse Nord)
OGÄN3 (1. Klasse Ost)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIY3 (1. Klasse West A)
MARK3 (1. Klasse Ost)
BTTA3 (1. Klasse Süd B)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West B)
NEUL3 (1. Klasse Mitte)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ALLH3 (1. Klasse West B)
SCHW3 (1. Klasse Süd A)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
SGAM4 (1. Klasse West B)
BTTA4 (1. Klasse Süd A)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
OBER4 (1. Klasse West A)
GRDI4 (1. Klasse Nord)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
OBER5 (1. Klasse West B)
WEIG5 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
SGSV6 (1. Klasse Ost)
SGGM6 (1. Klasse Süd B)
SGSV7 (1. Klasse Süd B)
SGWV7 (1. Klasse Ost)
GUNT7 (1. Klasse Süd A)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
GÖST1 (2. Klasse West A)
DÜRN1 (2. Klasse Ost)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NIBE1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost)
WALL1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
WIEN1 (2. Klasse Mitte)
WULT1 (2. Klasse Ost)
NSTL1 (2. Klasse West B)
REIN2 (2. Klasse West A)
GOTS2 (2. Klasse West B)
ANGE2 (2. Klasse Ost)
SGGG2 (2. Klasse Mitte)
LANZ2 (2. Klasse Süd B)
GRAF2 (2. Klasse Nord)
KOTT2 (2. Klasse Süd B)
SGOT2 (2. Klasse Süd A)
STGY2 (2. Klasse West A)
STPA2 (2. Klasse West A)
HAAG2 (2. Klasse West B)
WIES2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
ZIST3 (2. Klasse Ost)
YBBS3 (2. Klasse West A)
ZIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
LEOP3 (2. Klasse Süd B)
USCH3 (2. Klasse West A)
ANEU3 (2. Klasse Süd A)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
WÖRT3 (2. Klasse Mitte)
RAND3 (2. Klasse West A)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
AUER3 (2. Klasse Ost)
GALL3 (2. Klasse Süd A)
STPA3 (2. Klasse West B)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HAUS3 (2. Klasse West B)
GRAF3 (2. Klasse Nord)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (2. Klasse Nord/Mitte)
MARK4 (2. Klasse Ost)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
WOLF4 (2. Klasse West B)
GAMI4 (2. Klasse West B)
GRIM4 (2. Klasse Süd B)
NEUL4 (2. Klasse Mitte)
URAP4 (2. Klasse Nord)
BRUC4 (2. Klasse Süd B)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
LANG4 (2. Klasse Nord)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
SGAM5 (2. Klasse West B)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
MATZ5 (2. Klasse Ost)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
HAGE5 (2. Klasse Ost)
SGPP5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI6 (2. Klasse Nord)
SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
OBER6 (2. Klasse West B)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGGM7 (2. Klasse Süd A)
SGTZ7 (2. Klasse Mitte)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGSV8 (2. Klasse Süd A)
NEUD10 (2. Klasse Süd A)
SGSV10 (2. Klasse Ost)
BIBA1 (3. Klasse West A)
SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
LASS1 (3. Klasse Ost)
STAJ1 (3. Klasse West A)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West B)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
WALL2 (3. Klasse West B)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
PERN2 (3. Klasse Süd A)
NIBE2 (3. Klasse West A)
BIED3 (3. Klasse Süd B)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
REIN3 (3. Klasse West B)
LANZ3 (3. Klasse Süd B)
GOTS3 (3. Klasse West B)
ANGE3 (3. Klasse Ost)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
UYBS3 (3. Klasse West A)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
NIBE3 (3. Klasse West B)
WIES3 (3. Klasse West A)
HAUS4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
STPA4 (3. Klasse West A)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
PERC4 (3. Klasse Süd B)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
USCH4 (3. Klasse West B)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
UGÄN4 (3. Klasse Ost)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
ANEU4 (3. Klasse Süd A)
KLOS4 (3. Klasse Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
WAIY4 (3. Klasse West A)
KOTT4 (3. Klasse Süd A)
ANGE4 (3. Klasse Ost)
ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
RAND4 (3. Klasse West A)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
USTO5 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGHK5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUL5 (3. Klasse Mitte)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
BTTA5 (3. Klasse Süd B)
STPA5 (3. Klasse West B)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
WOLF5 (3. Klasse West A)
KOTT5 (3. Klasse Süd B)
MATZ6 (3. Klasse Ost)
SGAM6 (3. Klasse West A)
WEIG6 (3. Klasse Süd B)
WOLF6 (3. Klasse West B)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
SGAM7 (3. Klasse West B)
WEIG7 (3. Klasse Süd A)
OBER7 (3. Klasse West A)
SGVH7 (3. Klasse Mitte)
OBER8 (3. Klasse West B)
SGGM8 (3. Klasse Süd B)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGWV9 (3. Klasse Ost)
SGTZ9 (3. Klasse Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd A)
NEUD12 (3. Klasse Süd B)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
LALE2 (4. Klasse Mitte A)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
LASS2 (4. Klasse Ost)
WULT2 (4. Klasse Ost)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
WEIN3 (4. Klasse Mitte A)
WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
TRAM3 (4. Klasse Mitte B)
STEI4 (4. Klasse Süd)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
ZIST4 (4. Klasse Ost)
SGOT5 (4. Klasse Süd)
ANGE5 (4. Klasse Ost)
BRUC5 (4. Klasse Süd)
GALL5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
BAAC6 (4. Klasse Süd)
HAGE6 (4. Klasse Ost)
BTTA6 (4. Klasse Süd)
NEUL6 (4. Klasse Mitte A)
NEUL7 (4. Klasse Mitte B)
MATZ7 (4. Klasse Ost)
GUNT9 (4. Klasse Süd)
SGGM9 (4. Klasse Süd)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
SGTZ11 (4. Klasse Mitte A)
SGSV11 (4. Klasse Süd)
SGTZ12 (4. Klasse Mitte B)
NEUD13 (4. Klasse Süd)
SVSN (Men-Superleague C...)
USTO (Group B)
SVSN (Group A)
USTO (Men-Superleague C...)
ALLH1 (West)
OSTB1 (Nord Platz 1-4)
WÖRD1 (Ost A)
LALO1 (Nord A)
NEUD1 (Süd Platz 1-4)
UYBS1 (West)
NEUL1 (Ost A)
SGWV1 (Ost B)
WÖRD1 (Ost Platz 1-6)
LALO1 (Nord Platz 1-4)
NEUD1 (Süd A)
ZIER1 (Nord Platz 1-4)
HORN1 (Nord Platz 1-4)
OSTB1 (Nord B)
PERC1 (Süd B)
GOTS1 (West)
SGWV1 (Ost Platz 1-6)
SGOT1 (Süd Platz 1-4)
ANEU1 (Süd B)
NEUL1 (Ost Platz 1-6)
ZIER1 (Nord A)
BTTA1 (Süd B)
HORN1 (Nord B)
BTTA1 (Süd Platz 1-4)
SGOT1 (Süd A)
TRAM1 (Nord A)
SGOT2 (Süd B)
PERC2 (Süd A)
SGWV2 (Ost A)
WÖRD2 (Ost B)
NEUL2 (Ost B)
HORN2 (Nord A)
SGOT2 (Süd Platz 1-4)
ZIER2 (Nord B)
SGWV2 (Ost Platz 1-6)
NEUL2 (Ost Platz 1-6)
WÖRD2 (Ost Platz 1-6)
LALO2 (Nord B)
TRAM1 (Nord Platz 5-8)
ANEU1 (Süd Platz 5-7)
PERC1 (Süd Platz 5-7)
ZIER2 (Nord Platz 5-8)
PERC2 (Süd Platz 5-7)
LALO2 (Nord Platz 5-8)
HORN2 (Nord Platz 5-8)
SGVH1 (Platz 1-4)
UYBS1 (Platz 1-4)
STPA1 (Platz 1-4)
LALO1 (Platz 1-4)
ZIER1 (Vorrunde C)
SGSV1 (Vorrunde C)
UYBS1 (Vorrunde D)
SGVH1 (Vorrunde B)
STPA1 (Vorrunde C)
HAGE1 (Vorrunde A)
LALO1 (Vorrunde A)
NEUD1 (Vorrunde A)
NEUD2 (Vorrunde B)
STPA2 (Vorrunde B)
SGSV2 (Vorrunde D)
LALO2 (Vorrunde D)
ZIER1 (Platz 5-8)
NEUD1 (Platz 5-8)
STPA2 (Platz 5-8)
LALO2 (Platz 5-8)
HAGE1 (Platz 9-12)
SGSV1 (Platz 9-12)
SGSV2 (Platz 9-12)
NEUD2 (Platz 9-12)
SPLZ1 (Nachwuchs weiblic...)
UGÄN1 (Nachwuchs weiblic...)
OBER1 (Nachwuchs weiblic...)
BAAC1 (Nachwuchs weiblic...)
SIER1 (Nachwuchs weiblic...)
NEUD1 (Nachwuchs weiblic...)
OTGU1 (Nachwuchs weiblic...)
SGWV1 (Nachwuchs weiblic...)
GOTS1 (Nachwuchs weiblic...)
BAAC2 (Nachwuchs weiblic...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 1-4)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1-4)
ZIST1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
ANEU1 (Cup 4.000 Platz 5-8)
WÖRD3 (Cup 4.000 Platz 5-8)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
GÖST1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 9-12)
USCH2 (Cup 4.000 Platz 9-12)
GRIM1 (Cup 4.000 Platz 1...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 1...)
STPA2 (Cup 4.000 Platz 1...)
GRIM1 (Cup 4.000 A)
STPA1 (Cup 4.000 B)
ZIST1 (Cup 4.000 B)
SGTZ1 (Cup 4.000 C)
ANEU1 (Cup 4.000 D)
GÖST1 (Cup 4.000 A)
HERZ1 (Cup 4.000 B)
SGWV1 (Cup 4.000 D)
USCH1 (Cup 4.000 C)
REIN1 (Cup 4.000 A)
WÖRD1 (Cup 4.000 A)
USCH2 (Cup 4.000 D)
STPA2 (Cup 4.000 C)
WÖRD2 (Cup 4.000 D)
WÖRD3 (Cup 4.000 C)
WAIT1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
BTTA1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
SGWV1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
BAAC1 (Cup 5.300 Platz 1-4)
SGPP1 (Cup 5.300 Platz 5-7)
SGSV1 (Cup 5.300 Platz 5-7)
BAAC2 (Cup 5.300 Platz 5-7)
SGWV1 (Cup 5.300 B)
BAAC1 (Cup 5.300 B)
SGPP1 (Cup 5.300 A)
SGSV1 (Cup 5.300 B)
BTTA1 (Cup 5.300 A)
WAIT1 (Cup 5.300 A)
BAAC2 (Cup 5.300 A)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
SGHK1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
NEUL1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
SGHK2 (Senioren 40+ 1. K...)
SGOT1 (Senioren 40+ 2. K...)
SSTO1 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
SCHÖ1 (Senioren 40+ 3. K...)
SGVH1 (Senioren 40+ 3. K...)
USCH1 (Senioren 40+ 3. K...)
SGWV1 (Senioren 40+ 3. K...)
USCH2 (Senioren 40+ 3. K...)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ 1. K...)
OSTB1 (Senioren 50+ 1. K...)
HERZ1 (Senioren 50+ 1. K...)
WÖRT1 (Senioren 50+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 50+ 1. K...)
SGPP3 (Senioren 50+ 1. K...)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
MÖLL1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG2 (Senioren 60+ Liga)
MÜNC1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
SGWV1 (Senioren 60+ 1. K...)
NEUL1 (Senioren 60+ 1. K...)
WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
NEUD2 (Senioren 60+ 1. K...)
SGOT1 (Platz 1-6)
SGWV1 (Vorrunde B)
SGWV1 (Platz 1-6)
SGOT1 (Vorrunde B)
USCH1 (Vorrunde B)
UYBS1 (Vorrunde A)
SSTO1 (Vorrunde A)
SGTZ1 (Platz 1-6)
UYBS1 (Platz 1-6)
SGTZ1 (Vorrunde A)
USCH2 (Vorrunde A)
SGWV2 (Vorrunde A)
SGTZ2 (Platz 1-6)
SGTZ2 (Vorrunde B)
USCH2 (Platz 1-6)
SSTO1 (Platz 7-9)
USCH1 (Platz 7-9)
SGWV2 (Platz 7-9)
STPA1 (U11 C)
UYBS1 (U11 C)
GRDI1 (U11 A)
ZIER1 (U11 Platz 1-4)
SGWV1 (U11 B)
NEUD1 (U11 Platz 1-4)
ALLH1 (U11 D)
SPAG1 (U11 Platz 1-4)
GRDI1 (U11 Platz 1-4)
ZIER1 (U11 D)
SGGM1 (U11 A)
NEUD1 (U11 C)
SPAG1 (U11 B)
WOLF1 (U11 B)
WOLF2 (U11 A)
GRDI2 (U11 D)
WOLF1 (U11 Platz 5-8)
STPA1 (U11 Platz 5-8)
ALLH1 (U11 Platz 5-8)
WOLF2 (U11 Platz 5-8)
SGWV1 (U11 Platz 9-12)
UYBS1 (U11 Platz 9-12)
SGGM1 (U11 Platz 9-12)
GRDI2 (U11 Platz 9-12)
SGSV1 (U13 Liga)
BAAC1 (U13 Liga)
GUNT1 (U13 Liga)
SPAS1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
HORN1 (U13 1. Klasse Nor...)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
HERZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
ANEU1 (U13 1. Klasse Süd)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nor...)
SGTZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U13 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nor...)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
WAIY1 (U13 1. Klasse West A)
ZIER1 (U13 1. Klasse Ost)
UYBS1 (U13 1. Klasse West B)
LALO1 (U13 1. Klasse Nor...)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
SSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
WOLF1 (U13 1. Klasse West B)
OBER1 (U13 1. Klasse West A)
SGAM1 (U13 1. Klasse West A)
ALLH1 (U13 1. Klasse West B)
GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
UGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U13 1. Klasse Süd)
GRDI2 (U13 1. Klasse Nord)
OBER2 (U13 1. Klasse West B)
MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
WOLF2 (U13 1. Klasse West A)
SGOT2 (U13 1. Klasse Süd)
SSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
SGTZ2 (U13 1. Klasse Mitte)
GRDI3 (U13 1. Klasse Nord)
GRDI4 (U13 1. Klasse Nord)
GRDI5 (U13 1. Klasse Nord)
GRDI6 (U13 1. Klasse Nord)
BAAC1 (U15 Liga)
LALO1 (U15 Liga)
SGSV1 (U15 Liga)
WEIG1 (U15 Liga)
NEUD1 (U15 Liga)
SPMW1 (U15 Liga)
SGSV2 (U15 Liga)
SGOT1 (U15 1. Klasse Süd)
SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
UYBS1 (U15 1. Klasse West)
OBER1 (U15 1. Klasse West)
EGGE1 (U15 1. Klasse Nor...)
OSTB1 (U15 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
WÖRD1 (U15 1. Klasse Mitte)
UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
SPAS1 (U15 1. Klasse Ost)
LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
ZIST1 (U15 1. Klasse Ost)
BRUC1 (U15 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U15 1. Klasse West)
BRUC2 (U15 1. Klasse Süd)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
HORN2 (U15 1. Klasse Nord)
SGTZ2 (U15 1. Klasse Mitte)
LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
OBER3 (U15 1. Klasse West)
MARK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd)
USTO1 (U15 2. Klasse Nor...)
SGGM1 (U15 2. Klasse Süd)
UGÄN2 (U15 2. Klasse Ost)
SGHK2 (U15 2. Klasse Nor...)
PERC2 (U15 2. Klasse Süd)
SGWV2 (U15 2. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 2. Klasse Süd)
EGGE2 (U15 2. Klasse Nor...)
BRUC3 (U15 2. Klasse Süd)
LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
SGAM1 (U18 1. Liga)
BAAC1 (U18 1. Liga)
LALO1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
UYBS1 (U18 1. Liga)
GUNT1 (U18 1. Liga)
WOLF1 (U18 2. Liga)
SGPP1 (U18 2. Liga)
SGVH1 (U18 2. Liga)
BÖHK1 (U18 2. Liga)
SGSV1 (U18 2. Liga)
STPA1 (U18 2. Liga)
USTO1 (U18 1. Klasse Nor...)
UGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
URAP1 (U18 1. Klasse Nord)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nor...)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
HAGE1 (U18 1. Klasse Ost)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nor...)
SPRS1 (U18 1. Klasse Nor...)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U18 1. Klasse Süd)
HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
GRIM1 (U18 1. Klasse Süd)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
LALO2 (U18 1. Klasse Nor...)
STPA2 (U18 1. Klasse West)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
SGSV2 (U18 1. Klasse Ost)
OTTE2 (U18 1. Klasse Nord)
UYBS2 (U18 1. Klasse West)
HERZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI2 (U18 1. Klasse Nord)
SGAM2 (U18 1. Klasse West)
LALO3 (U18 1. Klasse Nor...)
MARK1 (U18 2. Klasse Ost)
USCH1 (U18 2. Klasse West)
SGOT1 (U18 2. Klasse Süd)
SGGM1 (U18 2. Klasse Süd)
ZIST1 (U18 2. Klasse Ost)
NEUD2 (U18 2. Klasse Süd)
SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U18 2. Klasse Süd)
ZIST2 (U18 2. Klasse Ost)
WOLF2 (U18 2. Klasse West)
STPA3 (U18 2. Klasse West)
SGAM3 (U18 2. Klasse West)
OBER3 (U18 2. Klasse West)
SGSV3 (U18 2. Klasse Ost)
SGGM1 (U21 Liga)
WÖRD1 (U21 Liga)
SGTZ1 (U21 Liga)
SGWV1 (U21 Liga)
SIER1 (U21 Liga)
STPA1 (U21 1. Klasse)
ANEU1 (U21 1. Klasse)
SITZ1 (U21 1. Klasse)
TRAM1 (U21 1. Klasse)
SGTZ2 (U21 1. Klasse)
SGSV (Group A)
SGSV (Women-Superleague...)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 2. Klasse Nord/Mitte, SGHK2 (U.S.91 Hadersdorf/Krems)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
04.12.2011 09:00
SGHK2
-
EGGE2
2:3
Turn- u. Festhalle Ziersdorf / TT-Halle
Thomas Völker
Georg Zeitelberger
3:2
Felix Hofbauer
Manuel Pöll
0:3
Felix Hofbauer
/
Thomas Völker
Georg Zeitelberger
/
Manuel Pöll
3:2
Thomas Völker
Manuel Pöll
1:3
Felix Hofbauer
Georg Zeitelberger
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
04.12.2011 09:00
LALO3
-
SGHK2
3:1
Turn- u. Festhalle Ziersdorf / TT-Halle
Sebastian Autherith
Felix Hofbauer
3:0
Alexander Schmidt
Thomas Völker
2:3
Sebastian Autherith
/
Alexander Schmidt
Thomas Völker
/
Felix Hofbauer
3:1
Sebastian Autherith
Thomas Völker
3:0
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
04.12.2011 09:00
USTO1
-
SGHK2
2:3
Turn- u. Festhalle Ziersdorf / TT-Halle
Maximilian Roll
Thomas Völker
0:3
Oliver Graf
Felix Hofbauer
3:1
Oliver Graf
/
Maximilian Roll
Thomas Völker
/
Felix Hofbauer
0:3
Oliver Graf
Thomas Völker
3:0
Maximilian Roll
Felix Hofbauer
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy