XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
REUT
SILZ
SVGT
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Round
Leg 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Leg 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Team
FULP1
INNS3
REUT1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLD Sommer 2014
Damen Frühjahr
Damen Herbst Plätze 1 - 4
Damen Herbst Plätze 5 - 8
Damen Herbst Vorrunde A
Damen Herbst Vorrunde B
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Frühjahr Spiel um ...
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
REUT
SILZ
SVGT
WOHO
[alle]
FULP1
REUT1
SILZ1
SVGT1
WOHO1
INNS3
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Landesliga Meister-Play-Off, Leg 2, Round 5 (duration: 12.04.2015-18.04.2015)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
5
Fri.
17.04.2015 20:30
SVGT1
-
REUT1
6:1
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Michael Mitteregger
Michael Steskal
3:0
Oliver Gstrein-Gutkauf
Martin Mader
3:0
Oliver Gstrein-Gutkauf
/
Adrian Dillon
Michael Steskal
/
Martin Mader
3:1
Adrian Dillon
Michael Steskal
1:3
Michael Mitteregger
Martin Mader
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Tue.
14.04.2015 20:00
INNS3
-
WOHO1
7:0
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Gerhard Stecher
Jürgen Schaubmair
3:0
Jaron Edlinger
Rainer Hüls
3:0
Herbert Falkner
Thomas Klemann
3:0
Gerhard Stecher
/
Jaron Edlinger
Jürgen Schaubmair
/
Rainer Hüls
3:0
Jaron Edlinger
Jürgen Schaubmair
3:1
Gerhard Stecher
Thomas Klemann
3:0
Herbert Falkner
Rainer Hüls
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
5
Fri.
17.04.2015 20:15
SILZ1
-
FULP1
1:6
HS Silz, Mehrzwecksaal
Ewald Knausz
Alexander Rainalter
0:3
Daniel Thurner
Hermann Eigentler
2:3
Ewald Knausz
/
Daniel Thurner
Alexander Rainalter
/
Horst Trefalt
3:1
Ewald Knausz
Horst Trefalt
1:3
Daniel Thurner
Alexander Rainalter
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy