XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
GURN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Lux
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 16 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Cramer Martina
Freunschlag Gert
Förster Florian
Kastiunig Alexander
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Maier Alois
Melcher Andreas
Mörtl Michael
Petscher Fritz
Petscher Simon
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Stroitz Mario
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Werginz Josef
Spieler aller Vereine
DSFA
OSSI
POLV
SGMS
THMA
alle
S
N
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
1:3
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:0
27.02.2019
3. Klasse West
2
5
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
0:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
0:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
2:3
18.02.2019
3. Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:0
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
3:1
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
2:3
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
2:3
21.01.2019
3. Klasse West
2
1
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
1:3
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
2:3
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:0
29.10.2018
3. Klasse West
1
6
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
3:0
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
3:1
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:1
22.10.2018
3. Klasse West
1
5
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:1
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:1
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
0:3
18.10.2018
3. Klasse West
1
4
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:1
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
0:3
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
08.10.2018
3. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
3:1
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:2
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Florian Förster (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
1:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung